Инна Ослон. Агрессия

Вторжение российских войск в Грузию в 2008 году застало меня на круизном корабле — я пересекала Атлантику. В библиотеке лежали основные газеты мира — и везде эта новость была на первой странице. Люди, с которыми я успела познакомиться, спрашивали меня, что я об этом думаю. Я говорила, что это — …

Инна Ослон. Агрессия Читайте далее

Ничему не удивлюсь теперь… Инна Костяковская

*** Ничему не удивлюсь теперь. Логика теряется в пространстве. Кто оплатит смерть чужих детей Под плакатом: «Разделяй и властвуй»? Вечные заложники вождей, Их амбиций или самодурства? И война – реальность наших дней, Убивает и мораль и чувства. 02.03.14. ЧЕЛОВЕК С РУЖЬЁМ Человек выходит на подмостки, Серый человек, Незаметный, маленький, неброский, …

Ничему не удивлюсь теперь… Инна Костяковская Читайте далее

Л.Шустер. »Яблочко» нашего века.

‘ЯБЛОЧКО» НАШЕГО ВЕКА Эх, яблочко! Куды котишься? На войну попадёшь — Не воротишься! Эх, яблочко, Да на тарелочке! — Пропадёшь за так В перестрелочке… Вроде яблочка Русь Великая, Раскрасавица Безъязыкая, За войной, поди, Не соскучилась? А вот власть твоя Снова ссучилась! Снова ссучилась — Крови хочется, Потому народ Кровью мочится. …

Л.Шустер. »Яблочко» нашего века. Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 2.3.2014

В понедельник 3 марта поступит в продажу новая книга: Лариса Миллер «А у нас во дворе» / М.: Corpus, 2014 http://www.corpus.ru/blog/biografii-i-memuary-larisa-miller-a-u-nas-vo-dvore.htm ——————————- Лариса Миллер «Болела моя детская душа». Читает автор: https://www.dropbox.com/s/6wbuif0t1a57x0a/11.mp3 * * * Болела моя детская душа: Я утопила в море голыша, Случайно утопила в бурном море. Насмарку лето. …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 2.3.2014 Читайте далее