Инна Ослон. В отпуск

Ура! Я еду в отпуск и избавляю всех от своего присутствия дней на десять. Мой последний отдых был два года назад, в виде  трехдневной поездки по Техасу, и я уже отвыкла от путешествий. Если будут интересные впечатления — поделюсь.

Инна Ослон. В отпуск Читайте далее

Что же сегодня строим? Инна Костяковская

Что же сегодня строим? Завтра шагать нам строем. Что мы сегодня стоим? Песни заменим воем. Вперед, к победам вчерашним! Да к новым дозорным башням. Новые гунны и скифы… И оживают мифы… 19.03.14 кадр из фильма » Нашествие»

Что же сегодня строим? Инна Костяковская Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 19.3.2014

Дорогие друзья, живущие в Москве, очень советую сходить на выставку Владимира Яковлева, приуроченную к его 80-летию. Адрес: Литературный музей, Трубниковский пер., 17 (выходной — понедельник). Место не слишком посещаемое, а художник замечательный, в чем я вчера еще раз убедилась. Л.М. ————————- Лариса Миллер «А если бы Господь наш был философ». …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 19.3.2014 Читайте далее

Имена. Выпуск 3 , часть первая

Алеша и Вася Как то так сложилось, что мое отношение к цыганам и , как следствие, к цыганской музыке, было не очень позитивным. Все началось с того, что в где то в середине семидесятых моя любимая и единственная теща Пивоварова Екатерина Васильевна (царство небесное) ушла на пенсию . А служила …

Имена. Выпуск 3 , часть первая Читайте далее

Хроники Эстер. Как я провел воскресенье

  Моя работа, у всех наверное так, это суета, беготня и бесконечные коммуникации. Телефон ненавистное орудие труда. Поэтому, самые  любимые выходные, это когда удается никуда не выходить, ни с кем не разговаривать и никого не видеть. Ну а если проваляться в постели все 48 часов, то жизнь, в моем понимании, …

Хроники Эстер. Как я провел воскресенье Читайте далее

Лукавая цифра против экономики России

  Лукавая  цифра против экономики России   Ханин Г.И., д.э.н. Фомин Д.А., к.э.н. Новосибирский государственный технический университет (НГТУ) г. Новосибирск   Эта статья вышла в газете «Ведомости» 18 марта 2014 года. Текст статьи был подкорректирован редакцией. Хочу ознакомить читателей Интернета с полной версией статьи, которую мне любезно прислал Дмитрий Фомин. …

Лукавая цифра против экономики России Читайте далее

Куда летит орёл двуглавый ? — » Путь светел , впереди астрал , отсыпь баланды , аксакал «

КУДА ЛЕТИТ ОРЁЛ ДВУГЛАВЫЙ ? » Путь светел , впереди астрал , отсыпь баланды , аксакал » Сегодня орёл приземлился в Крыму а дальше неведомо брат никому то ль он отдыхает и сил набирает а может он крылья свои рас- правляет в Украйне частичная мобилизация в Европе полная надежд прострация …

Куда летит орёл двуглавый ? — » Путь светел , впереди астрал , отсыпь баланды , аксакал « Читайте далее