Однополый секс, политика и общественная жизнь.

Статья Юлии Латыниной. При желании можно поцепляться к некоторым деталям, которые, впрочем, никак не сказываются на верности главной мысли статьи. 58062.html  

Однополый секс, политика и общественная жизнь. Читайте далее

Валерий С. Коган. Прелюдия к новому альбому «ЖИВОПИСЬ Великих еврейских Мастеров (избранное)»

Приступая к работе над новым альбомом, я чётко сознавал, какую ответственность возлагаю на себя как автор изданного к настоящему времени 8-ми томного Сериала: ЖИВОПИСЬ. Новый взгляд: «Резюме в Стихах». Тем более, что два из альбомов этого Сериала были посвящены творчеству, именно еврейских, всемирно известных Мастеров Живописи — Исаака Левитана и …

Валерий С. Коган. Прелюдия к новому альбому «ЖИВОПИСЬ Великих еврейских Мастеров (избранное)» Читайте далее

Безнравственный бизнес, губительный для жителей города, особенно детей

Безнравственный бизнес, губительный для жителей города, особенно детей   9 мая прогулялся по Александровскому саду города Кирова. И вот какое печальное зрелище я увидел. Парк, построенный по проекту Александра Лаврентьевича Витберга, производит жуткое впечатление. Кстати, это единственный сохранившийся объект всемирного известного архитектора, сохранившийся в нашем городе. Восстановлением парка никто не …

Безнравственный бизнес, губительный для жителей города, особенно детей Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 12.5.2013

Лариса Миллер, «А ещё я забыла сказать…», читает Автор: https://www.dropbox.com/s/38mnnb6olroehyu/59_A_esche_ya_zabyla_skazat%27.mp3 * * * А ещё я забыла сказать, Что свободно могу осязать То мгновенье, которое будет, Луч, который нас завтра разбудит, День, который ещё не настал, Дождь, который давно перестал, Весть, что в окна вот-вот постучится, И беду, что не …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 12.5.2013 Читайте далее

Инна Ослон. Какие бывают книги

Одни книги читаешь ради текста, другие — ради информации, и это не разделение на художественную и документальную литературу. В первых словесная ткань радует своей точностью, художественностью, мастерством, их хочется перечитывать ради «как», а могут они быть о чем угодно. Через вторые пробираешься перескоком, морщась от стилистической неуклюжести, от назойливых «проблем», …

Инна Ослон. Какие бывают книги Читайте далее