«Черчилль»-3 …

Как бы некоторое «ура» — 30-го апреля книга вышла третьим изданием. Две тысячи копий, цена еще не обозначена, но, по-видимому, будет где-то ок.25-30 долларов за книжку. К сожалению, дорого. Печатается в разделе «Военная История», гoлoвной книгой новой серии: http://voenka.org/products/cherchill-tragedii-i-triumfy

«Черчилль»-3 … Читайте далее

Было ли нападение Гитлера на СССР превентивным или оно явилось результатом дезинформации Британской Разведки?

Близится очередная годовщина Великой Победы. С которой (а вовсе не с 1ого января) советский и постсоветский народы начинают новой годовой цикл. И справедливо. Потому что не победи Гитлера Советские Люди в Великой Отечественной Войне – не было бы ни послевоенного СССР, ни “правонаследницы СССР” Федерации как независимого государства. И мир …

Было ли нападение Гитлера на СССР превентивным или оно явилось результатом дезинформации Британской Разведки? Читайте далее

Лорина Дымова. «Там — за рекою, за морем, за океаном…»

            *** Там – за рекою, за морем, за океаном есть, говорят, бесподобные земли, волшебные страны – Нем-то с тобой что за дело? Там – в бесподобной земле, в невозможной стране спят безмятежно – я слышала – люди при майской луне. Веришь ли? Спят и …

Лорина Дымова. «Там — за рекою, за морем, за океаном…» Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 6.5.2013

Лариса Миллер, «И плыли утки по воде…», читает Автор: https://www.dropbox.com/s/o9ko6h27a4yh2gw/56_I_plyli_utki_po_vode.mp3 * * * И плыли утки по воде, И плыли утки, Играл осенний тонкий луч На серой грудке, Играли блики на воде, И листья плыли, И мы, присевши у воды, Себя забыли. И мы забыли и себя И время суток, …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 6.5.2013 Читайте далее