Я обещаю тебе говорить о прекрасном… Инна Костяковская

    Я обещаю тебе говорить о прекрасном, даже если в судьбе лист измазали красным, даже если кровавые слёзы из глаз, пропою я за здравие мыслей и фраз! Даже если друг отвернётся, я спою  про луг или солнце, или моря зелёную гладь с ветром споря, пойду воспевать. А стихи — …

Я обещаю тебе говорить о прекрасном… Инна Костяковская Читайте далее

Семён Крайтман, стихи, помещенные им в «Иерусалимском Журнале»

*   *   * ‎ в моём местечке семь часов субботы. покинутые хонды и тойоты стоят вдоль тротуаров. тишина. лежит сырая ветка на капоте, неторопливый голубь переходит дорогу, не оглядываясь на пунцовые гримасы светофора. он даже не идёт, а, словно штору иль театральный занавес, себя с нептичьего пути отодвигает. вот из …

Семён Крайтман, стихи, помещенные им в «Иерусалимском Журнале» Читайте далее

Инна Ослон. Исправление ошибок

Я исправляю ошибки в чужом тексте только в трех случаях: когда мне именно за это платят, когда меня об этом дружески просят, когда ошибаются мои дети (и я это делаю с их одобрения, потому что они уже взрослые). Мне неприятны орфографические и прочие ошибки, как музыканту неприятен фальшивый звук. Но …

Инна Ослон. Исправление ошибок Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 10.5.2013

Петр Старчик (музыка, пение, гитара), песня на слова Ларисы Миллер «Не спугни, не спугни, подходи осторожно…»: https://www.dropbox.com/s/jijorbb15vbw202/61_Song_Ne_spugni_ne_spugni_by_Petr_Starchik.mp3 * * * Не спугни. Не спугни. Подходи осторожно, Даже если собою владеть невозможно, Когда маленький ангел на белых крылах — Вот ещё один взмах и ещё один взмах — К нам слетает …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 10.5.2013 Читайте далее