«Ты знаешь, я давно уже поэт…» Инна Костяковская

    Когда к тебе идёт стихотворение, навязчиво стучась в твои виски, мир замирает на одно мгновение, по мановенью пишущей руки. Мир замирает, чтобы стать бесшумным, не слышным, не пугающим совсем, и вот уже летят потоком бурным, слова, разнообразьем чувств и тем… 04.05.13. ***** Ты явишься забытым, нежеланным в мой …

«Ты знаешь, я давно уже поэт…» Инна Костяковская Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 5.5.2013

Лариса Миллер, «Что там в дыму и печали?…», читает Автор: https://www.dropbox.com/s/vozje2go6lv8pvg/55_Cho_tam_v_dymu_i_pechali.mp3 * * * Что там в дыму и печали? — Прошлое, — мне отвечали, — Там драгоценные тени, Ангелы там пролетели. Что же мне делать с тенями, С теми далёкими днями, Что отпылали, как в домне? — Помни, — …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 5.5.2013 Читайте далее

Новейший толкователь «Капитала» Карла Маркса

  Новейший толкователь «Капитала» Карла Маркса     В программе «Капитал» телеканала РБК начал выступать Сергей Лисовский. О Лисовском, как личности, информации в интернете огромное количество. Недавно я с большим удовольствием посмотрел программу-интервью с ним по телеканалу «Дождь». Должен отметить, что ребята на канале «Дождь» работают высокопрофессионально. За время программы-интервью …

Новейший толкователь «Капитала» Карла Маркса Читайте далее

Рита

`                                               Детям военного поколения посвящается…   1 — Ты только посмотри, — крикнул Эрмек жене, поднимая с травы обломанную ветку, — опять эти воровки таскали груши. Прибить их мало. — Э-эй, отмахнулась Айна. – они же с голоду дохнут. Отец на фронте. Мать шляется, не работает. Дети побираются …

Рита Читайте далее