«Тюдоры»-3 …

А вот и «Тюдоры», 3-е издание: http://www.eksmo.ru/catalog/882/1521645/ В магазинах тоже пока нет — но поскольку это теперь идет в упаковке «Роковые Страсти», да еще и в категории «Женский Век», с некоторой долей вероятности можно ожидать успех. Политика/экономика/дипломатия мало кого интересуют — но вот роковые страсти, o, это совсем другой коленкор …

«Тюдоры»-3 … Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 28.5.2013

Лариса Миллер, «Текущий день, сходя на нет…», читает Автор: https://www.dropbox.com/s/qw51q28jm6vgjk4/78_Tekuschii_den%27_skhodya_na_net.mp3 * * * Текущий день, сходя на нет, Оставил акварельный след, И я за ним иду по следу В вечерний час, шестого, в среду. Его подвижные мазки К исчезновению близки, И вместе с ними я исчезну, Легко нырнув в ночную …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 28.5.2013 Читайте далее

Лорина Дымова. «Сказка о плохом настроении»

            СКАЗКА О  ПЛОХОМ  НАСТРОЕНИИ   Далеко-далеко, за морями и лесами, за реками и долинами, широко раскинулось Необыкновенное Королевство. Его окружали со всех сторон высокие, неприступные горы, и никакие плохие люди, никакие завистники, обманщики или лодыри не могли попасть в королевство. Трудно даже сосчитать, сколько …

Лорина Дымова. «Сказка о плохом настроении» Читайте далее