Л.Шустер. Тексты про Веллера тексты (продолжение).

ТЕКСТЫ ПРО ВЕЛЛЕРА ТЕКСТЫ ( ПРОДОЛЖЕНИЕ) N.B. Комментируемая часть структурной части статьи М.И.Веллера /1/, кото- торая приводится ниже, выделена в тексте жирным шрифтом. М. И. В. – 5 Если на вашей свадьбе звучал марш Мендельсона – ну так вы женились под музыку еврея. Если 9 Мая вы слушаете Этот День …

Л.Шустер. Тексты про Веллера тексты (продолжение). Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 30.3.2013

Следующий пост «Стихи и проза» в субботу 6 апреля. В другие дни: аудио записи. 14 апреля, в 17-00, в Малом зале ЦДЛ (ул. Б.Никитская, 53) презентация новой книги стихов «Праздники по будням», изд. «Время». ДАЛЕЕ: Новые стихи, «Несовпадение» *** Но были ведь какие-то причины Из добытийной извлекать пучины Меня на …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 30.3.2013 Читайте далее

Dreamy

Села страна на халяву — иглу, пусть страта идёт на страту, время осудит его за глупость, а надо бы – за расстрату. ОБХС на его бы голову, и четвертак по Указу, вот под рекламу кокаколову молился бы он за Газу. А там пересмотра день подоспел, суетно, как на вокзале, без …

Dreamy Читайте далее

Начало эпидемий в городе Кирове не за горами

Начало эпидемий в городе Кирове не за горами.   Открытое письмо руководителю Роспотребнадзора России Г.Г. Онищенко.   Уважаемый Геннадий Григорьевич!   Обращаюсь к Вам потому, в нашем городе постоянно ухудшаются права и потребителей и благополучия людей. А теперь администрация города приняла решение о сносе торговых киосков, в том числе и …

Начало эпидемий в городе Кирове не за горами Читайте далее