Мужская стрижка

Уже недели две сослуживцы и домашние говорили мне, что я стал похож на Эйнштейна. Не в смысле ума, конечно, а из-за моей прически. И вот, я решил постричься. Обычно я стригусь в ближайшей ко мне парикмахерской, но так получается, что попадаю к разным мастерам. Так было и сейчас. Зашел в …

Мужская стрижка Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 27.3.2013

Лариса Миллер, «А мир творится и творится.…», читает Автор: https://www.dropbox.com/s/8h3411zkevl7z0n/22_A_mir_tvoritsya_i_tvoritsya.mp3 * * * А мир творится и творится, И день, готовый испариться, Добавил ветра и огня. И вот уж залетела птица В пределы будущего дня. И не кончается творенье, Как не кончается паренье Полётом одержимых птиц, И что ни утро …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 27.3.2013 Читайте далее

КТО И КАК УБИЛ БЕРЕЗОВСКОГО? ГЛАЗ НАРОДА

Дамы и господа, обсуждения на форуме ЭХА МОСКВЫ (как и в уважаемом данном журнале) являются коллективным мозгом и разумом. С той разницей что комментариев к каждой от тридцати до двухсот. делая их самостоятельным произведением. Получается так как бы само собой (и это одна из причин по которым пишу для российской …

КТО И КАК УБИЛ БЕРЕЗОВСКОГО? ГЛАЗ НАРОДА Читайте далее

Л.Шустер. Сцены честной жизни… (продолжение).

СЦЕНЫ ЧЕСТНОЙ ЖИЗНИ В.В.ПУТИНА И Д.А.МЕДВЕДЕВА II. СЦЕНЫ В.В.ПУТИНА (Продолжение) 36. MASCULIM REALIS (МУЖЧИНА НАСТОЯЩИЙ) Настоящий мужчина всегда должен пытаться, а настоящая девушка – сопротивляться. Президент РФ В.В.Путин, 24.12.04. У меня подход простой – что мне цацкаться с тобой? Спорить даже не пытайся, так ли-эдак – раздевайся! Что бузишь-то? Отдыхай, …

Л.Шустер. Сцены честной жизни… (продолжение). Читайте далее