День рождения

Буквально на днях случилось наблюдать, как празднуют день рождения наши взрослые дети. Зятю, коренному израильтянину, исполнилось 30 лет, и по этому поводу был организован праздник-сюрприз у нас дома. Именнику, как водится, сказали, что планируется семейный ужин с родителями, посему на переднем плане крутились оба папы и жарили шашлыки. А друзья …

День рождения Читайте далее

О наших блогах

Важно с самого начала определить роль этого места. Блоги вовсе не предназначены стать «собраниями сочинений» плодовитых авторов. В блогах желательно именно вести дневники, делиться своими мыслями, соображениями, наблюдениями по любым поводам.

О наших блогах Читайте далее

Уважаемым Галине и Алексею

Приношу свои извинения за ненужное вмешательство. Бес попутал — надо думать, что от жары. Все комментарии удалила, но ответы авторов в любом случае интересны. Будьте здоровы и успехов в творчестве!

Уважаемым Галине и Алексею Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 19.07.2011

* * * На землю устремив свой взор, Над нею небеса надзор Установили. Но не строгий. И потому ведут дороги По большей части не туда, И распоясалась беда И счастьем грубо помыкает, Но счастье всё-таки мелькает. И, пост не покидая свой, Небесный дремлет часовой. 2011 * * * Небо к …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 19.07.2011 Читайте далее

Сердца моего там-там…

Сердца моего там-там Мне стучит дурную весть: Всё что было там – там, Всё что будет здесь – здесь. Я бежать, а страх по пятам. На границе взмыленный весь. Век свободы не видать мне там, Век не быть мне молодым здесь. Сердца моего там-там Мне стучит благую весть: Где-то, но …

Сердца моего там-там… Читайте далее