Какие сериалы автор Telegram-канала Kino_Nina будет смотреть в июне месяце

Какие сериалы автор Telegram-канала Kino_Nina будет смотреть в июне месяце

«Кумир». Критики на Каннском фестивале разбирают по полочкам новый проект  Сэма Левинсона. Сюжет строится вокруг поп-певицы (Лили-Роуз Депп, дочь Джонни Деппа), которая вступает в отношения с лидером некоего культа и владельцем клуба (The Weeknd). Пока, по итогам начала сериала,  персонаж The Weeknd не тянет на харизматичного лидера. Но смотреть сериал я продолжу.

«Переполненная комната». Нью-Йорк, 1979 год. Студента Дэнни Салливана (Том Холланд) подозревают в теракте. Следователь Райя Гудвин (Аманда Сайфред) приходит к мысли, что Дэнни страдает от растройства личности. Главная претензия критиков к автору сценария: отдавая наиболее интересные актерские монологи другим актерам, протагонист, сыгранный Холландом, часто оказывается не у дел. Но следить за сюжетом сериала все-таки интересно.

«Медведь». Отличное шоу. Оно уже получило ряд номинаций и «Золотой глобус». Сюжет рассказывает о шеф-поваре ресторана Нью-Йорка, который возвращается в Чикаго, чтобы поправить дела в семейной закусочной. Все серии длятся 30 минут, что комфортно для зрителя. Он постоянно пребывает на эмоциональных качелях от драмы до комедии.

«И просто так». Это продолжение «Секса в большом городе». Тема нового сериала — предательство. Кэрри продолжит мучить самого нормального из своих мужчин. Интерес к сериалу подогревает многолетняя ссора между актрисами Сарой Джессикой Паркер и Ким Кэтролл, из-за которой последней не было в первом сезоне. Теперь мы видим эту актрису, она не пересекается со своими недоброжелателями.

Источник: газета «Метро» № 44 (4661), Telegram-канал Kino_Nina.

Добавить комментарий