Как целоваться 2

Kiss messenger (сокращенно, Киссенджер) переводится с английского как «передатчик поцелуев». Сингапурская фирма Lovotics планирует создать робота — передатчика поцелуев. Глава фирмы Уман Самани рассказывает: «Наш робот сможет передавать не только поцелуи, но также объятия от одного человека к другому через расстояния». «Прибор позволяет пользователю передать поцелуй своему партнеру через Интернет …

Как целоваться 2 Читайте далее

Мгновение, миг, а за ним, знаешь, что? Инна Костяковская

  Мгновение, миг, а за ним, знаешь, что? Я кану в забвения бездну, останутся вещи- костюмы, пальто, а я, я навеки исчезну… Дожди ли, ветра, столько мыслей и тем, и музыка нотою каждой, но только меня здесь не будет совсем, совсем  здесь не будет  однажды… И будут закаты и даль …

Мгновение, миг, а за ним, знаешь, что? Инна Костяковская Читайте далее

Надежда Кожевникова: В КЛЕТКЕ

Возникший сравнительно недавно сайт «одноклассники», взбудораживший многих, у меня лично не вызвал никакого интереса. О своих одноклассниках я знала практически всё про всех. В нашей ЦМШ – Центральной музыкальной школе при московской консерватории – будущее каждого учащегося прогнозировалось изначально, и никаких сюрпризов, девяносто девять процентов оставались на всю жизнь связанными …

Надежда Кожевникова: В КЛЕТКЕ Читайте далее

Л.Шустер. Сцены честной жизни (продолжение).

СЦЕНЫ ЧЕСТНОЙ ЖИЗНИ В.В.ПУТИНА И Д.А.МЕДВЕДЕВА III. СЦЕНЫ Д.А.МЕДВЕДЕВА (Продолжение) 26. ПРО ЭТО… Соблазнение по-медведевски: если проявляешь настойчивость в этом деле… Премьер-министр РФ Д.А.Медведев (ДАМ), news.ru.com, 14.02.13. Я милёночку сказала – Одного желанья мало: Просто так я не даюсь! Только ты, милок, не трусь: Будь настойчивым, как ДАМ – Я …

Л.Шустер. Сцены честной жизни (продолжение). Читайте далее