Беспокойство

Вечером, перед сном пятилетняя девочка вышла на кухню и, увидев, что чайник стоит на электроплите, выключила плиту и сняла с нее чайник.  Потом девочка стала ложиться спать. Мама зашла к ней в комнату и они немного поговорили. «Мама, ты сняла чайник?», —  спросила девочка. «Да, сняла», — ответила мама. Они …

Беспокойство Читайте далее

Я наблюдаю: капля по стеклу… Инна Костяковская

  Я наблюдаю: капля по стеклу ползёт к той точке, точке невозврата, где неизбежность. Только потому прощаю дочке невниманье к датам. Всё призрачно. И жизнь и этот дождь закончатся, закончатся когда-то, Когда-нибудь, ты, милая, поймешь- убийственно пренебреженье к датам… Закончился дождливый наш январь, и всё сильней весны прикосновенья, переверни настенный …

Я наблюдаю: капля по стеклу… Инна Костяковская Читайте далее

Л.Шустер. Тексты про Веллера тексты (продолжение).

ТЕКСТЫ ПРО ВЕЛЛЕРА ТЕКСТЫ ( ПРОДОЛЖЕНИЕ) N.B. Комментируемая часть структурной части статьи М.И.Веллера /1/, кото- торая приводится ниже, выделена в тексте жирным шрифтом. М. И. В. (Введение) Ну а как же Россия без евреев! Плюнь в проблему, попадешь в еврея. Француза носатого, жидомасона тайного, христопродавца. Что, потешим душеньки? Побьем жидков, …

Л.Шустер. Тексты про Веллера тексты (продолжение). Читайте далее

Путешествуйте по Израилю!

Путешествуйте по Израилю с экскурсоводом Мариной Воробьевой!: http://www.forumdaily.com/24924/ http://israelfacesplaces.blogspot.co.il/2013/02/start-up-nation.html Новая книга — путеводитель по Иудее и Самарии. Беседа с автором http://blogs.7iskusstv.com/?p=18742 http://guide21.ru/uploads/text/TourIsraelApril2013.pdf www.guide21.ru http://www.youtube.com/watch?v=DsylvU09zc0

Путешествуйте по Израилю! Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 9.2.2013

— Новогодняя беседа Ларисы Миллер с Игорем Артемовым, Радио Подмосковья, 5 января 2013 г.: http://www.larisamiller.ru/radio_podmosk_05.01.13.mp3 — «Сибирские огни» № 1, 2013, «Для божьей маленькой коровки»: http://magazines.russ.ru/sib/2013/1/m9.html — НГ-EX LIBRIS, 7 февраля 2013 г., «Хочу хотеть. Стихи о трамвае, кораблике и об овечке в неповторимых небесах»: http://exlibris.ng.ru/poetry/2013-02-07/7_want.html —————————— *** Как досадно, …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 9.2.2013 Читайте далее