Эссе Алексея Поликовского о Николае Языкове

  В Дерпт студенту Николаю Языкову его старшие братья присылали 6000 рублей в год, что было в десять раз больше, чем получали от родных другие студенты. Он всем давал, не в долг, а так. Он платил по счетам друзей, приятелей и знакомых, сам быстро оказывался без копейки и запирался в …

Эссе Алексея Поликовского о Николае Языкове Читайте далее

Анатолий Несмиян (13 марта)

Атакован беспилотниками нефтеперерабатывающий завод в Рязани. На территории вспыхнул пожар. Сообщается, что в Рязани было применено несколько беспилотников. Как минимум один попал в установку первичной обработки нефти. Так же, как вчера на заводе Лукойла в Нижегородской области. Установка — первая в производственном цикле, поэтому без нее мощности переработки сразу падают …

Анатолий Несмиян (13 марта) Читайте далее

Татьяна Хохрина ко дню рождения Андрея Смирнова

  13 марта исполняется 83 года АНДРЕЮ СЕРГЕЕВИЧУ СМИРНОВУ, актеру, режиссеру, сценаристу, писателю, но, главное, — человеку исключительной совестливости, таланта, ума, сострадания, порядочности и интеллигентности. И никакие времена, вожди, течения и исторические условия не могли на это повлиять. Если Андрей Сергеевич делал кино, то верить можно было каждому слову и …

Татьяна Хохрина ко дню рождения Андрея Смирнова Читайте далее

Певица Юлия Савичева дает интервью по случаю 20-летия своей творческой деятельности

Певица Юлия Савичева дает интервью по случаю 20-летия своей творческой деятельности Это был сложный путь. Была работа над собой и своими знаниями и умениями. И вечная борьба. Шоу-бизнес — это жестокий мир. Если ты хочешь остаться на плаву, нельзя ломаться морально и физически.  Ты должен быть воином, который несет свой …

Певица Юлия Савичева дает интервью по случаю 20-летия своей творческой деятельности Читайте далее