Запись Кати Марголис в Фейсбуке

«…приближающийся звук летящей ракеты очень страшный… на фото дом напротив моего. В нашем всего лишь вынесло все окна. Я все ещё достаю осколки отовсюду, просто отовсюду (из этюдника, в том числе).»— комментарий сегодня киевской художницы Julia Leshchynskaya. …Осколки в этюднике. Наверное, это самое точное, что может сказать художник о сегодняшнем …

Запись Кати Марголис в Фейсбуке Читайте далее

Анатолий Несмиян (27 марта)

«Мария Захарова Bloomberg: в окружении Путина не верят в причастность Украины к теракту. Шедевральная новость. Просто мать всех фейков. Особенно удачно получилось, что она вышла именно сегодня, учитывая, что Владимир Путин с утра находился «в окружении» Генерального прокурора Игоря Краснова со всем центральным аппаратом Генпрокуратуры, Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко, …

Анатолий Несмиян (27 марта) Читайте далее

Певица Женя Любич рассказывает о своем детстве, его трудностях, о творческих выборах и новых проектах

Певица Женя Любич рассказывает о своем детстве, его трудностях, о творческих выборах и новых проектах К настоящему моменту мной уже пройден какой-то путь, есть опыт, есть достижения и уже есть знания и понимание. При этом я себя прекрасно чувствую, я в хорошей форме, и такое сочетание дает ощущение уверенности, устойчивости. …

Певица Женя Любич рассказывает о своем детстве, его трудностях, о творческих выборах и новых проектах Читайте далее