Певица Юлия Савичева дает интервью по случаю 20-летия своей творческой деятельности

Певица Юлия Савичева дает интервью по случаю 20-летия своей творческой деятельности

Это был сложный путь. Была работа над собой и своими знаниями и умениями. И вечная борьба. Шоу-бизнес — это жестокий мир. Если ты хочешь остаться на плаву, нельзя ломаться морально и физически.  Ты должен быть воином, который несет свой флаг. К тому же я — воин света. Мне все еще сложно находиться в шоу-бизнесе.

Я не конфликтный человек, не делаю пиара на скандалах. Мой путь тернистый и долгий, но я сама его выбрала. Мне повезло с мужем, родителями, со свекровью. Когда есть поддержка со стороны, ты не даешь себе раскиснуть. Важно не быть завистливым и злым человеком. Еще надо в первую очередь работать «у себя в огороде».

Мы часто скатываемся в какие-то сравнения, думаем: «А вот у нее так». Но ведь здоровая конкуренция — это хорошо. Это мотивирует. И ни в коем случае нельзя превращать это в злость, зависть и негатив. Лучше посмотреть на себя, на свои выступления — продвинулся ли ты, и что нужно сделать, чтобы продвинуться еще дальше, чтобы тебя все устраивало. Сейчас готовится к выходу мой новый альбом, что-то из него мы включим в новую программу выступлений в Петербурге.

Недавно мы с Григорием Лепсом записали дуэт «Любовь оставляет шрамы». Эта песня тоже обязательно будет. Если Григорий не сможет приехать, я спою ее сольно. Я очень полюбила эту песню. Вся программа разделена на три части: танцевальная, лиричная и рок. При этом будет общение со зрителями, открытые эмоции, свет, звук, музыканты…

Источник: газета «Петербургский дневник» № 43 (3226), Юлия Савичева, Анна Домрачева.

Добавить комментарий