Александр Кабанов. Долго умирал Чингачгук…

Алексею Горбунову Долго умирал Чингачгук: хороший индеец, волосы его — измолотый чёрный перец, тело его — пурпурный шафран Кашмира, а пенис его — табак, погасшая трубка мира. Он лежал на кухне, как будто приправа: слева — газовая плита, холодильник — справа, весь охвачен горячкою бледнолицей, мысли его — тимьян, а …

Александр Кабанов. Долго умирал Чингачгук… Читайте далее

Герои старых фильмов молодеют

*** Герои старых фильмов молодеют… Спеша на дополнительный сеанс, Я знал — меня научит и согреет Душевного движения нюанс. Они, как настоящие герои, Владели ситуацией. И я, Осмелившись, разгадывал порою Обыденные тайны бытия. Сегодня, поотставшие от жизни, В своей уже свершившейся судьбе Они, как дети малые, наивны. Честны. И неуверены …

Герои старых фильмов молодеют Читайте далее

Как похудеть

1 Пить воду. Вода ускоряет обмен веществ и помогает выводить токсины. Для контроя выпитой в течение дня жидкости применяйте бутылку Hydracoach, позволяющую фиксировать количество выпитой воды. 2 Реже открывайте холодильник. Для контроля состояния холодильника, открыт он или закрыт, применяйте пластиковую свинку-совесть Diet Piggy. Если дверь холодильника закрыта, свинка молчит. Как …

Как похудеть Читайте далее