Татьяна Хохрина. НАШИ ВСТРЕЧИ НЕЧАСТЫ, НАШИ ВСТРЕЧИ СЛУЧАЙНЫ…

— Нет, какая подлость! Два нормальных выходных в кои-то веки могли образоваться, столько планов было! Тыщу лет не ходили никуда, дома дел полно, гостей в конце концов позвали бы, да хоть с книжкой задравши ноги валялась бы, не делала ничего, отдохнула бы просто. Так нет, именно в эти выходные сестра …

Татьяна Хохрина. НАШИ ВСТРЕЧИ НЕЧАСТЫ, НАШИ ВСТРЕЧИ СЛУЧАЙНЫ… Читайте далее

Светлана Кутузова-Желтова, «поэт песеник лауреат Поэт Года на стихи ру». Прекрастные стихи

*** Эй вы которые не Путин А отщипенцы как баран Вас презерают Наши Люди А таг- же много иностран !! Из вольте пить одеколоны И про зебатся на тощак Куда вы лезите на троны Вон та особено Собчак !! Страна не вашенска забота Вы до ведёте до болот Ещё и …

Светлана Кутузова-Желтова, «поэт песеник лауреат Поэт Года на стихи ру». Прекрастные стихи Читайте далее

ОШИБКИ ПРОСТИТЕЛЬНЫЕ И НЕПРОСТИТЕЛЬНЫЕ

ОШИБКИ ПРОСТИТЕЛЬНЫЕ И НЕПРОСТИТЕЛЬНЫЕ Меня не удивляют ошибки в мемуарах великих — любому человеку свойственно ошибаться. Довольно часто ошибками в воспоминаниях грешил Вернер Гейзенберг. Мы уже видели, как он писал о докладе Эйнштейна в Лейпциге 1922 года, на котором якобы сам присутствовал, хотя доклада на самом деле не было — …

ОШИБКИ ПРОСТИТЕЛЬНЫЕ И НЕПРОСТИТЕЛЬНЫЕ Читайте далее

Занавес

«С лязгом, скрипом, визгом опускается над Русскою Историею железный занавес» (Розанов В.В. 1918)   Балет окончен в зале меньше света Все в гардероб но – странно — шубы нету   Эй человек подай скорей карету Шум возгласы вопросы без ответа   Как холодно как быстро гаснет свет Затихла музыка погасли …

Занавес Читайте далее

«Последний адрес» Валентина Стенича.

И.И.- “Студент Ульянов стал бы адвокатом На радость многочисленным родным, Считавшим, что здоровым и богатым Уместней быть, чем бедным и больным…” :::::::::::::::::::::::::::::::::::: Студент Ульянов и стал адвокатом, на радость своим многочисленным родным. И что хорошего? Первое же дело проиграл, занялся политикой, провёл много времени в Швейцарии, где прекрасный горный воздух …

«Последний адрес» Валентина Стенича. Читайте далее