Стенограмма выпуска программы Дмитрия Быкова «Один» от 15 февраля 2019 г. с минилекцией об Иване Крылове

https://echo.msk.ru/programs/odin/2370509-echo/

Стенограмма выпуска программы Дмитрия Быкова «Один» от 15 февраля 2019 г. с минилекцией об Иване Крылове Читайте далее

Инна Ослон. В городке Андерсон…

Андерсон находится в штате Техас. Население — 222 человека. И стоит там вот такой памятник солдату-конфедерату. У него из порванного сапога выглядывает стопа. К сожалению, уже темнело, и подробностей вам не рассмотреть. Поставлен всего несколько лет тому назад и стоит, пока не прознали и не набежали прогрессивные демократы, крушители памятников …

Инна Ослон. В городке Андерсон… Читайте далее

Татьяна Хохрина. СЧАСТЛИВ ДОМ, ГДЕ ЗВУКИ СКРИПКИ НАСТАВЛЯЮТ НАС НА ПУТЬ….

Я валяюсь на больничной койке в ожидании скорого освобождения и от нечего делать смотрю Олимпиаду. Все-таки очень далека я от большого спорта! Да и от малого…В смысле физического совершенства Малаховка расплатилась с мировой цивилизацией оптом, расположив на своей территории МГАФК — Академию физкультуры, чтобы сразу снять все вопросы, потому что …

Татьяна Хохрина. СЧАСТЛИВ ДОМ, ГДЕ ЗВУКИ СКРИПКИ НАСТАВЛЯЮТ НАС НА ПУТЬ…. Читайте далее

Inna Sergeyevna. Что делать

Одна леди задала здесь хороший вопрос: «Инна, здравствуйте! Читаю вас с удовольствием. Возник вопрос, ответ на который мне очень интересно услышать у вас. Он касается политики… Вопрос один: что делать? Мы катимся в такую бездну! Неуправляемые процессы растут, а растут потому, что власть тоже это понимает, всеми силами хочет взять …

Inna Sergeyevna. Что делать Читайте далее