Татьяна Хохрина. Лидочка

Сергей Васильич внимательно осмотрел брюки и рубашку и раздраженно швырнул их обратно на кресло. Ну как в этом идти?! Брюки жеванные, стрелка даже не угадывается, и на заднице блестят, не говоря уж о том, что за последнее время он сбросил килограмм пять и штаны повисли мешком. Про рубашку вообще говорить …

Татьяна Хохрина. Лидочка Читайте далее

Phil Suzemka. ДО ЛУНЫ И НАЛЕВО

Часть 1 В тот год нам американцы страну разваливали. А у нас и своих забот было выше крыши, так что не доглядели, как они под крепкий советский монастырь свою жирную свинью засовывают. Не до того было… https://suzemka.livejournal.com/132932.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social&fbclid=IwAR2NBGz26qugEDH9WoNOhIKow2AdewzqbfpnHTASFOcIPJ_ooKOlm_XO8Zs  Часть 2   https://suzemka.livejournal.com/133269.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social&fbclid=IwAR3JUIRd0u1F4QEqcPH6MjCSi8VP2xNFOjw9rkTPwyIIqMrmhC9qRyV0Vfo

Phil Suzemka. ДО ЛУНЫ И НАЛЕВО Читайте далее

Инна Ослон. Праздный вопрос

В книге, которую я недавно прочитала, происходит как будто бы самоубийство. Но героиня замечает, что пистолет у трупа в правой руке, а она вчера видела, как этот человек писал левой. Кто-то еще обращал внимание на то, что он левша. Значит, это убийство. Убитый — офицер немецкой армии 35-40 лет. Время …

Инна Ослон. Праздный вопрос Читайте далее

Марина Гарбер. За занавеской кто-то ждет зари…

За занавеской кто-то ждет зари – Кто не уснул, тот в этом доме лишний, А рядом – городские фонари, Как цапли на болоте, неподвижны. Нет, брошены, как в воду якоря, Вросли в застывший океан бетона, – Но такова судьба у фонаря, Поставленного стражем у фронтона. В глазах стекло, корежится металл …

Марина Гарбер. За занавеской кто-то ждет зари… Читайте далее