Л.Шустер. Хочешь напугать детей? — Говори: идёт еврей!

ХОЧЕШЬ НАПУГАТЬ ДЕТЕЙ? —ГОВОРИ: ИДЁТ ЕВРЕЙ!Деньги — ревнивый бог Израиля. Карл МарксУ евреев есть два вида успеха.Один … достигался изучением Талмуда.Другой … измерялся безудержным накоплениембогатства и власти. Исраэль Шамир В колёс вагонном перестуке, На воле, в зоне — без угроз Еврей спокойно, по науке, Избавит вас от лишних грёз. Вы …

Л.Шустер. Хочешь напугать детей? — Говори: идёт еврей! Читайте далее

Колибрики

LXIV Трудовые будни Эрнста и др. боссов ЦТ Та ложь, что наводняет их каналы, Украсила бы Геббельса анналы… Победа побед на культурном фронте… Мат в книгах, на ТВ, со сцены, на экране — Меж ним и «нормой» наконец-то стёрты грани. Из прибауток Ф.Кастро У самовара Я и Че Гевара… Задумка …

Колибрики Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 21.7.2014

Стихи из сборника «Безымянный день» (М., «Советский писатель», 1977 г.) * * * Ты кто, смятенная душа, И кто тебе велит скитаться Средь лип и кленов и акаций, Дорожным гравием шурша. Велит без устали шептать Невнятные чудные речи, Ладонь незримую на плечи Кладет, ведя и вкось и вспять. Кто эту …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 21.7.2014 Читайте далее

Инна Ослон. Что такое мои интересы?

Чтобы меньше жителей США владело английским, тогда у меня будет больше работы. Чтобы больше жителей США владело английским, тогда у меня и у моих потомков будет более образованная национальная среда. Чтобы цены на дома падали, тогда я буду платить меньший налог. Чтобы цены на дома росли, тогда при случае я …

Инна Ослон. Что такое мои интересы? Читайте далее

Извороты лицемерия партийных властей и добрый христианин. Дело Юрия Чигарских 1981 года

  Извороты лицемерия партийных властей и добрый христианин. Дело Юрия Чигарских 1981 года.   http://xn—-7sbbraqqceadr9dfp.xn--p1ai/articles/101450-izvorotyi-litsemeriya-partiynyih-vlastey-i-dobryiy-hristianin-delo-yuriya-chigarskih-1981-goda   (полная версия)   Впервые я столкнулся с притеснениями верующих христиан в 1954 году. Это сегодня Великорецкий крестный ход собирает тысячи людей не только из России, но и из-за границы. А тогда он был запрещен. В …

Извороты лицемерия партийных властей и добрый христианин. Дело Юрия Чигарских 1981 года Читайте далее

Лорина Дымова. «И вот июль…»

          *** И вот июль. Он жаркий, словно страсть – нет, не сейчас, а в молодые годы. В нем всё: восторг, отчаянье и власть, в нем так же просто кануть и пропасть. Не зная броду, мы суемся в воду – а брода нет. Есть непосильный зной …

Лорина Дымова. «И вот июль…» Читайте далее

есть ещё один комплекc

» Продолжу начатое: Марк Зайцев — 2014-07-20 13:47:26(445) …Как физика заставляет кристаллы льда на стекле образовывать морозные узоры, похожие на цветы, так и психология заставляет наших «героев» вести себя так, как будто они «агенты спецслужб». Но это только видимость, и поддаваться ей не следует… …О шестом случае, наиболее распространенном, уже …

есть ещё один комплекc Читайте далее