Новости Абсурдистана-3

Гиркин: Трупы несвежие! Губарев выч. траектории, а LifeNews и ополченцы воруют мобилы и кред. карты   Расея — родина слонов и депутатов Государственной думы… Наш ответ Чемберлену… Последние 60 секунд из жизни ватника. Колорады как они есмь… Кары земные и подземные… Путен-Таврический с попами, картины (елейным) маслом.. Новинки книжного рынка. …

Новости Абсурдистана-3 Читайте далее

Они не мальчики – солдаты… Инна Костяковская

*** Они не мальчики – солдаты.Они – бойцы передовойЗа наши мирные закаты,За неба синь над головой. Громить врагов в змеиных гнёздах!Пусть превратятся в пыль и в прахЗа то, что пепел ХолокостаВ арабских огненных печах,За каждый взорванный автобус,За Дельфинарий, за Норд-Ост,За то, что маленький наш глобусИсламским сорняком пророс.Нет, бой сегодня не с …

Они не мальчики – солдаты… Инна Костяковская Читайте далее

Чернухино или не Чернухино?

http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk/publish/article?art_id=129099&cat_id=39574 На сайте безпеки Украины появилась фотография — якобы старта ракеты около посёлка Торез (20 км юго-восточнее раёна Чернухино-Дебальцево). На аудиозаписи, напомню, речь шла о пуске ракеты из под Чернухино (запись подлинная по мнению американского посольства в Москве): «Грек»: Да, «Майор»! «Майор»: Значит, это «чернухинские» сбили самолёт. С чернухинского блок-поста. …

Чернухино или не Чернухино? Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 20.7.2014

Стихи из сборника «Безымянный день» (М., «Советский писатель», 1977 г.) * * * Лететь, без устали скользить По золотому коридору. И путеводна в эту пору Осенней паутины нить. И путеводен луч скупой, И путеводен лист летучий. И так живется, будто случай Уже не властен над судьбой. Принесена с лихвою дань …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 20.7.2014 Читайте далее

господам , забывшим снять розовые очки

*  *  * В Израиле Телетайп Воздушная тревога в приграничных с Газой поселках ЦАХАЛ атакует Газу с воздуха, суши и моря Операция «Нерушимая скала»: 11 солдат ЦАХАЛа получили ранения Две ракеты разорвались в Эшколе Две ракеты разорвались в Шаар ха-НегевМассированный обстрел Беэр-Шевы и Кирьят-Гата — 16 ракет за пять минут …

господам , забывшим снять розовые очки Читайте далее