страны должны знать своих героев

КРЕМЛЬ НАЧИНАЕТ ОКАЗЫВАТЬ ДАВЛЕНИЕ НА СЕМЬЮ И ЗАЩИТУ НАДИ САВЧЕНКО. «ДАВЛЕНИЕ НА ВЕРУ С. — ЭТО ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ ЭТАП В КАМПАНИИ НЕЙТРАЛИЗАЦИИ (ОСЛАБЛЕНИЯ) ЗАЩИТЫ НАДИ С. , КОТОРУЮ НАЧАЛА РФ» — прокомментировал представитель фонда «Открытый диалог» в Украине Андрей Вальчишин. КАМПАНИЮ КУРИРУЕТ советник Путина ВЛАДИСЛАВ СУРКОВ. Кремль почав тиснути на …

страны должны знать своих героев Читайте далее

Инна Ослон. Вопреки очевидности

Некоторые вещи происходят вопреки очевидности и поперек здравого смысла. Металл при нагревании расширяется, так? Но я недавно увидела, как промышленным феном нагревают деталь, чтобы расширить отверстие, в которое должна войти другая деталь. Подождите, но разве от нагревания металл не разбухнет во все стороны, сузив это самое отверстие? Оказывается, нет. Сплошная …

Инна Ослон. Вопреки очевидности Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 14.7.2014

Ну ладно, всё, уговорили: Коль скоро вы мне подарили, Помимо вёсен, ливней, зорь, Ещё и тяготы и хворь, Я, наравне с цветущим парком, Берусь и их считать подарком. 2014

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 14.7.2014 Читайте далее

Новости Абсурдистана-2

Военно-полевой роман. Очаровательно! Крымнашисты — наша гордость боевая! «Борцы с фашизмом» со свастиками на груди А Аполлон-то голый!.. Палливуд из Даунбасса Нормальные люди в Славянске тоже есть. И в Новосибирске.. Вчерашний «Герой России» вдруг стал «агентом ЦРУ» и «провокатором» Куба пообещала Путину не размещать оружие в космосе и он простил …

Новости Абсурдистана-2 Читайте далее