Новости Абсурдистана-2

Военно-полевой роман. Очаровательно! Крымнашисты — наша гордость боевая! «Борцы с фашизмом» со свастиками на груди А Аполлон-то голый!.. Палливуд из Даунбасса Нормальные люди в Славянске тоже есть. И в Новосибирске.. Вчерашний «Герой России» вдруг стал «агентом ЦРУ» и «провокатором» Куба пообещала Путину не размещать оружие в космосе и он простил …

Новости Абсурдистана-2 Читайте далее

не оскудел идеями народ Израиля

проект «Новая суббота». модератор: danisraelit автор   Григорий 1 сообщение добавлено: 11 Июль, 2012 10:06 откуда: Димона Господа! Позвольте предложить вашему вниманию краткое концептуальное изложение своего глобального социального проекта: «Новая Суббота». Проект состоит из 5ти составляющих, которые уместились на 5 листах плакатного текста . . . Лист1 ГЛОБАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «НОВАЯ …

не оскудел идеями народ Израиля Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 16.7.2014

То чудится, что я везде своя, То чудится, что я везде чужая, То всё пугает, новью угрожая, То радует, привычный путь вия. То тянет двор свой дальше обживать, То тянет срочно выйти за ворота, Чтобы спросить дорогу у кого-то, Пункт назначенья не сумев назвать. 2014

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 16.7.2014 Читайте далее

Служение семьи Гогелей России. К юбилею Елены Владимировны Гогель

Служение семьи Гогелей России. К юбилею Елены Владимировны Гогель   В июне 2014 года исполнилось 150 лет со дня рождения Е.В. Гогель, выдающегося организатора библиотечной работы в России, библиографа. Именно Елене Владимировне Гогель удалось создать то мощное ядро книжного фонда Вятской публичной библиотеки, которое вывело ее в число богатейших книжных …

Служение семьи Гогелей России. К юбилею Елены Владимировны Гогель Читайте далее

Прощание… Инна Костяковская

Памяти Валерии Новодворской… Приглушите печальный вздох, Слезы памяти – всё что осталось: Помнить легкость тяжелых строк Да  судьбы вековую усталость. Погребает эпоха нас Всею тяжестью аргументов, У неё свой иконостас, И пророки, и диссиденты. Принесите цветы к погосту Не тепличные –  с русских полей… Слишком маленького мы  росту, Чтоб когда-то …

Прощание… Инна Костяковская Читайте далее

Конец света

Сегодня мне совсем не весело, Смотрю, а солнце ноги свесило, Сидит на жёрдочке качается, Ну как от страха не отчаяться? Не дай-то Бог, светило сверзнется, Погаснет память, моя сверстница, И время станет… не намеренно, А потому что мной не мерено. И мира нету без радетелей, Суда присяжных и свидетелей. 07.16.14

Конец света Читайте далее