Татьяна Хохрина. Автобиографическое

Один — моряк, другой — танкист, А третий — инженер, Четвертый — цирковой артист, А пятый — землемер…(СМ) На даче такая тишина, что издалека слышны и чужая радость, и чужая печаль. Вчера я проснулась как обычно поздно, хотя хотела еще позже, от рвущих сердце и таких искренне преисполненных горем рыданий, …

Татьяна Хохрина. Автобиографическое Читайте далее

НАС ХОРОНИЛА АРТИЛЛЕРИЯ

НАС ХОРОНИЛА АРТИЛЛЕРИЯ Памяти поэта Константина Левина! Бывают в жизни встречи как бы случайные, незапоминающиеся не оставляющие ни в памяти, ни в душе и следа. Но, бывает, мимолетная встреча оставляет в душе и памяти неизгладимый след. Традиционно в День Победы у меня собирались друзья. Так было на доисторической родине, так …

НАС ХОРОНИЛА АРТИЛЛЕРИЯ Читайте далее

Как продать квартиру

Как продать квартиру На одной из страниц Фейсбука помещено объявление о продаже трехкомнатной квартиры в центре Челябинска. К объявлению приложены фотографии знаменитого американского режиссера Квентина Тарантино («Бешеные псы», «Криминальное чтиво», «Джеки Браун», «Убить Билла», «Бесславные ублюдки», «Джанго освобожденный», «Однажды в Голливуде» и др.), внимательно осматривающего квартиру  тещи дизайнера Александра Кайнова, …

Как продать квартиру Читайте далее