По материалам Гостевой. Март 2019.

Март-Aпрель 2019 — Гостевая Портала. Ontario14 — 2019-03-19…суверенитет и поощрение арабской эмиграции как единственное решение М. Шерман: Вот уже много лет я стремлюсь добиться осознания обществом того, что лишь масштабная инициатива, стимулирующая массовую эмиграцию арабского населения из Иудеи, Самарии и Газы, позволит, хотя и не гарантирует, сохранение государства Израиль как …

По материалам Гостевой. Март 2019. Читайте далее

Видеозапись лекции Дмитрия Быкова о Марио Варгасе Льоса в рамках программы «Нобель с Дмитрием Быковым»

Президентом не стал, но написал всю перуанскую литературу и получил Нобеля — Дмитрий Быков рассказывает о Марио Варгасе Льоса. В этом выпуске программы «Нобель» Дмитрий Быков рассказывает о лауреате Нобелевской премии 2010 года, перуанском писателе Марио Варгасе Льоса — он получил свою премию «за изображение структуры власти и яркие картины …

Видеозапись лекции Дмитрия Быкова о Марио Варгасе Льоса в рамках программы «Нобель с Дмитрием Быковым» Читайте далее

Видеозапись беседы Бориса Кагарлицкого с Дмитрием Быковым на тему «Выживет ли литература в России?»

Видеозапись беседы Бориса Кагарлицкого с Дмитрием Быковым на тему «Выживет ли литература в России?» Читайте далее

Слава Рабинович, российский и американский инвестиционный финансист, экономический и политический аналитик, интернет-журналист и публицист

(Примечание Виктора (Бруклайн): Хотя этот текст был опубликован более трёх лет назад, он остался в высшей степени актуальным.) Давайте коротко обсудим и навсегда забудем вопрос «Крым чей?», как не имеющий отношения к теме (и даже не имеющий никакого смысла). Давайте не будем забывать историю вообще, но навсегда забудем «историю» Крыма …

Слава Рабинович, российский и американский инвестиционный финансист, экономический и политический аналитик, интернет-журналист и публицист Читайте далее