МИХАИЛ БАРУ. МУЗЕЙ «ПАЛАТЫ СТАРОГО АНГЛИЙСКОГО ДВОРА»

Ничего в палатах английских купцов в Москве не сохранилось от времен их постройки – только каменные тесаные блоки, из которых сложены подвалы и часть стен. Остальное реконструировано. «Все выглядит, как новое, из чистки». В девяносто четвертом году приезжала Елизавета Вторая, расписалась в книге почетных посетителей и подарила музею макет той …

МИХАИЛ БАРУ. МУЗЕЙ «ПАЛАТЫ СТАРОГО АНГЛИЙСКОГО ДВОРА» Читайте далее

Стенограмма выпуска программы Дмитрия Быкова «Один» от 28 февраля 2019 г. с минилекцией «Романы семейного упадка»

https://echo.msk.ru/programs/odin/2379337-echo/

Стенограмма выпуска программы Дмитрия Быкова «Один» от 28 февраля 2019 г. с минилекцией «Романы семейного упадка» Читайте далее

Дмитрий Быков. Смех господень

Действие происходит в социальных сетях. ВИЗИРЬ (говорит с демонической усмешкой, подмигивая обоими глазами по очереди): — Я вижу все духовными очами. Я понимаю, как и большинство, что мы еще находимся в начале эпохи долгой имени Его. В открытую не стану биться дверь я и западного лоска не хочу. Мы тут живем …

Дмитрий Быков. Смех господень Читайте далее

Новые медицинские приборы для дома

1 Термометр Thermo Для измерения температуры требуется около двух секунд. 16 инфракрасных датчиков. Можно подключить к Интернету. 2 Стетоскоп Stemoscope Предназначен для самостоятельного прослушивания биения своего сердца и отправки данных на смартфон через Bluetoth. 3 Анализатор крови Cor Исследует образцы крови в домашних условиях и представляет статистику через приложение. Определяет …

Новые медицинские приборы для дома Читайте далее