Борис Херсонский. подавитесь галькой с любого крымского пляжа…

подавитесь галькой с любого крымского пляжа похрустите костями под колесами императорского экипажа возраст у вас пенсионный но не хватает стажа горечь во рту с рук сошедшая кража тут не будет моей ноги жаль что в памяти живы картинки вроде с открыток затерты паршивы погребальная пирамида в городе русской славы слава …

Борис Херсонский. подавитесь галькой с любого крымского пляжа… Читайте далее

Кэрол Дэвис. Закрытые зеркала

Кэрол Дэвис. Закрытые зеркала После похорон их покрывают черной тканью. Иногда их драпируют платками с зубчатой каймой. Часто применяют отходы материала из шерстяных, льняных и синтетических тканей. Годится все, что может закрыть зеркало самой причудливой формы. Хотя угол зеркала может остаться открытым, как иногда остаются открытыми взгляду лодыжки женщины, несмотря …

Кэрол Дэвис. Закрытые зеркала Читайте далее

Вторая Мировая Война и Российская Федерация

Сталинский план Войны Коренная причина войн 20 века Основные причины разгрома РККА в 1941-42 годах Решения Нюрнбергского Трибунала Пропаганда культа Великой Войны в РФ В 1941 году, Красная Армия была практически разгромлена. Этот разгром повлёк гибель тридцати миллионов советских людей и страшные муки сотен миллионов. Подавляющее большинство советских граждан хотело знать …

Вторая Мировая Война и Российская Федерация Читайте далее

Татьяна Хохрина. Тоска

— Миша, и пожалуйста не придумывай себе несуществующие дела! Неприлично уже, наконец! Я два раза уже приглашала Елизавету Захаровну с Марьяной и потом не знала, куда глаза девать, когда отменяла якобы из-за твоей занятости эту встречу. И в третий раз этого делать не буду! Так что будь любезен, освободись сегодня …

Татьяна Хохрина. Тоска Читайте далее

Дедушка перестройки — Евсей Григорьевич Либерман

Дедушка перестройки. Вся информация — из ВИКИ. https://nstarikov.ru/blog/62824 Артём Кривошеев описал механизм разрушения советской экономики под видом «реформ». Нам это все знакомо по 90-м годам, но оказывается подобные «реформы» осуществлялись в нашей стране ещё в 1965 году. Их смысл в двух словах таков – переход от планирования выпуска продукции в …

Дедушка перестройки — Евсей Григорьевич Либерман Читайте далее