Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 20.3.2015

*** Двадцатый век идёт к концу, А мы всё ездим по кольцу: Среда, суббота, март, июль, Земля, луна, колёса, руль – Всё в виде круга и кольца. И два весёлых огольца Едят пломбир, прильнув к окну, А мне сходить через одну. 1990 * * * Плывут неведомо куда по небу …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 20.3.2015 Читайте далее

«Борис Тененбаум» 5 песен :)

Нечто новое: «Борис Тененбаум» 5 песен слушать онлайн или скачать mp3 Все песни «Борис Тененбаум» слушайте бесплатно онлайн на сайте ololo.fm (5 песен) 1. Крымская Война 2. Уинстон Черчилль Война И Мир 3. Уинстон Черчилль Ковбой Мальборо 4. Уинстон Черчилль От Войны К Войне 5. Адмирал Ямамото http://ololo.fm/search/Борис+Тененбаум

«Борис Тененбаум» 5 песен :) Читайте далее

Начала библеистики. Избранные темы. Тема 4. «Песнь Песней»

Израильский ученый Э.Урбах придерживается известной идеи о мистическом истолковании текста «Песни Песней» «как описания сильной любви человеческой души (еврея) к Богу и страстного желания его Божественного присутствия» (Урбах. Экзегеза раввинов). В таком описании можно увидеть не только мистическое истолкование этой любви, например, описание дарования Торы или будущего спасения, но и …

Начала библеистики. Избранные темы. Тема 4. «Песнь Песней» Читайте далее

Инна Ослон. Человек и его идеи

Мне кажется, не нужно смотреть на людей с противоположными взглядами как на своих противников. Человек шире и сложнее своих идей. То, что он в данный момент исповедует, не указывает на то, как он будет себя вести в реальной ситуации. Он и сам этого не знает. Своим идеологическим языком он может …

Инна Ослон. Человек и его идеи Читайте далее

Что должны знать, помнить и учитывать все, кто готовит проекты законов и нормативных актов

Что должны знать, помнить и учитывать все, кто готовит проекты законов и нормативных актов   Непродуманность многих наших законов и нормативных актов стала уже общим местом. Вот с 1 марта у нас в Кирове начал действовать новый порядок получения льгот на проезд для пенсионеров. Если у пенсионера в семье доход …

Что должны знать, помнить и учитывать все, кто готовит проекты законов и нормативных актов Читайте далее