Содержание «Мастерской» в феврале 2015

февраль, 2015 Люди — [Дебют] Рудольф Оцуп: Николай Авдеевич Оцуп   — Илья Куксин: Иосиф Григулевич   — Виктор Вольский: Конспиролог Элис Уокер, или Портрет чернокожей антисемитки   — Михаэль Бейзер: Наш еврейский рыцарь. Мартин Гилберт и советские «отказники»   — [Дебют] Джоан Грин: Молли Пикон. Перевод с английского Эрнста …

Содержание «Мастерской» в феврале 2015 Читайте далее

Валерий С.Коган: «В любой Ограде чувствует кто … Клеть?»

http://blogs.7iskusstv.com/?p=44164   События невольно возвращают нас к классике Мировой Живописи… Вспомнил и я мой Альбом (Ранняя Американская Живопись ( избранное 1). НОВЫЙ ВЗГЛЯД:«Комментарии в стихах».Чикаго, 2011)   и одну из картин с  моим комментарием  к ней. Разве отдельные ситуации сегодняшнего Дня не заставляют взглянуть на них «НОВЫМ ВЗГЛЯДОМ» ? Winslow …

Валерий С.Коган: «В любой Ограде чувствует кто … Клеть?» Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 12.3.2015

Дорогие друзья, только что вышел в Издательстве «Время» (и поступил в продажу в книжный магазин «Москва» и в интернет-магазины «Озон», «Лабиринт») мой новый сборник «Намёк на благодать»: http://books.vremya.ru/books/4105-larisa-millernamek-na-blagodat.html Л.М. Из новой книги: *** Давай с тобою на паях Писать заметки на полях, Давай с тобою, Добрый Гений, Писать без прений …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 12.3.2015 Читайте далее