Лорина Дымова. Горы в лунном свете

  ГОРЫ В ЛУННОМ СВЕТЕ Сказка.  … А сегодня,  друзья, я расскажу вам сказку о горах — какими они бывают в ночь полнолунья, о громадном хрустальном шаре, выкатывающемся на небо то с одной,  то с другой стороны склона,  и о двух удлиненных тенях на голубой от лунного света дороге, петляющей …

Лорина Дымова. Горы в лунном свете Читайте далее

Л.Шустер. Сцены честной жизни (продолжение).

СЦЕНЫ ЧЕСТНОЙ ЖИЗНИ В.В.ПУТИНА И Д.А.МЕДВЕДЕВА III. СЦЕНЫ Д.А.МЕДВЕДЕВА (Продолжение) 24. ПРЕМЬЕРА ПРЕМЬЕРА Глава фонда Hermitage Capital Уильям Браудер заявил об угрозах в свой адрес со стороны Дмитрия Медведева, сообщает РБК-ТВ. «После этого интервью (интервью Медведева в Давосе. — Ред.) ко мне подошли четыре разных журналиста. Они были очень обеспокоены. …

Л.Шустер. Сцены честной жизни (продолжение). Читайте далее

Инна Ослон. Интернет-бедлам

В реальной жизни людей с поврежденной психикой встречаешь нечасто, а в сети они ходят толпами. Кто будто бы стоит с удочкой и ловит невест. Год ловит, два ловит, три ловит, много лет ловит. Его цель — не подруга и не жена, а письма женщин, которые повышают значительность себя для самого …

Инна Ослон. Интернет-бедлам Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 29.1.2013

Вопрос, что вечен, не отвечен, А срок земной не бесконечен. Так что же делать? Как же быть? Да просто-напросто забыть О чём все долгие недели И годы мы спросить хотели. 2013 *** И проступает одно сквозь другое. Злое и чуждое сквозь дорогое, Гольная правда сквозь голый муляж, Незащищенность сквозь грубый …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 29.1.2013 Читайте далее