Письмо Пинхаса Полонского

Авторская рассылка доктора Пинхаса Полонского Всем привет, Сегодня, в связи с выборами в Израиле (22 января), у моего письма особая тема. Я призываю всех израильтян, кому важны интересы продвижения национального лагеря, Страны Израиля и Государства Израиля, проголосовать на выборах за Нафтали Беннета и его партию Байт Йеhуди («Еврейский дом»,ט»ב,ТоВ). Пересылка письма израильским друзьям и …

Письмо Пинхаса Полонского Читайте далее

Никакого эффективного менеджера не было…

Никакого эффективного менеджера не было… Приезд в наш город и выступление в Герценке писателя Игоря Пыхалова, фанатичного сталиниста, написавшего массу книг явно заказного характера, в которых на основе вырванных из контекста документов делается попытка показать Сталина эффективным менеджером, вызвал дискуссию на сайте нашей Герценки, в которую втянули и меня. Сам …

Никакого эффективного менеджера не было… Читайте далее

Лорина Дымова. «Что? Такси приедет в два?..»

            *** Что? Такси приедет в два? Но сейчас еще двенадцать. Можно плакать и смеяться, Обниматься и прощаться, Возвращаться, обольщаться, Говорить не те слова. Ах, мой милый, два часа Целой жизни не короче. Тоже масса многоточий, Точно так же мир непрочен, Но прекрасен, между прочим, …

Лорина Дымова. «Что? Такси приедет в два?..» Читайте далее