ГРЯЗЮКА

Багно   Життя – в багні, в смердючому безмежжі Злодійського брехливого раю, Де вертухаї скупчились на вежі, Щоб в голову поцілити мою.   Втрачають ґрунт закам’янілі ноги, Багнюка заливає рот і ніс. Даремно я забув про застороги І без драбини в те болото вліз.   Життя в багні – воно …

ГРЯЗЮКА Читайте далее

Л.Шустер. Тексты про Веллера тексты.

ТЕКСТЫ ПРО ВЕЛЛЕРА ТЕКСТЫ ( ПРОДОЛЖЕНИЕ) N.B. Комментируемая часть структурной части статьи М.И.Веллера /1/, которая   приводится ниже, выделена выделена в тексте жирным  шрифтом. М. И. В. КРИТИЧЕСКИЕ ЗАМЕТКИ ПО НАЦИОНАЛЬНОМУ ВОПРОСУ (Ясное дело, какому!)  (Заголовок) * * * Критические заметки по Национальному вопросу – Вопрос из тех, что Вызван к …

Л.Шустер. Тексты про Веллера тексты. Читайте далее

Я от себя хотела убежать…

  Я от себя хотела убежать, исчезнуть, скрыться, просто испариться, Жаль, не дано тогда мне было знать, что злые маски это чьи-то лица. Сомненья наши только в нас живут, и в нас по нашей воле умирают… кривые зеркала напрасно врут, мой караван идёт, собаки лают… ***** Думаю, ангелы- те же …

Я от себя хотела убежать… Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 19.1.2013

Так завидую тем, у кого лишь семь лет за плечами. О, как смотрят на них небеса голубыми очами, Как легко прямо в руки плывут золотые лучи, И волшебники ходят на цыпочках в сонной ночи, Дивным краем загадочным мнятся любые задворки. Коль сумею я справиться с ноликом после семёрки, То и …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 19.1.2013 Читайте далее