Phil Suzemka. Отключение

  Сказали, что будут отключать интернет. Обнадёжили, что сначала будут учения по отключению. Обрадовали, что за сбои связи никто отвечать не будет. Предупредили, что за отключение будут с меня брать деньги. Хотя раньше брали только за подключение и мало, а теперь будут брать за отключение и много. Ещё сказали, что …

Phil Suzemka. Отключение Читайте далее

Михаил Садчиков мл. беседует с Рэйчел Холлингз и Амандой Максвелл

Михаил Садчиков-младший беседует с Рэйчел Холлингз и Амандой Максвелл Театровед Михаил Садчиков-младший взял интервью у Рэйчел Холлингз, художественного руководителя  лондонского Королевского театра «Ковент-Гарден»,  и Амандой Максвелл, педагогом характерного танца в Королевской школе балета. Представляю отрывки из этого интервью. Михаил Садчиков. У нас принято считать, что в балете русским нет равных Что …

Михаил Садчиков мл. беседует с Рэйчел Холлингз и Амандой Максвелл Читайте далее

Памфлет о лошадях и двойных стандартах

Келейников Иосиф Кони шли на дно и ржали, ржали, Все на дно покуда не ушли. Вот и всё. А всё-таки мне жаль их, Рыжих, не увидевших земли. Б. Слуцкий, «Лошади в океане» Уважающие себя интеллигенты любят украшать своё эпистолярное творчество древними греко-римскими афоризмами. На повседневных тусовках они могут блеснуть знаниями …

Памфлет о лошадях и двойных стандартах Читайте далее

Татьяна Хохрина. Карточный домик

Господи, дача совершенно разваливается! Кажется, достаточно сильного ветра или грозы, чтоб она сложилась, как карточный домик. Вообще непонятно, что они за нее держатся? Давно бы продали свою половину соседям, вон как те просят! И это было бы вполне разумно: те свою половину перестроили, подновили, перекрасили, гнилье все повыбрасывали, даже сумели, …

Татьяна Хохрина. Карточный домик Читайте далее