Татьяна Хохрина. А У СЕРДЦА — ТАЙНА…

— У меняаааа есть сердцееееее, а у сердца тайнаааааа…Сережа, ты меня на работу забросишь? А Ирку на курсы? И Славика из сада по дороге заберешь, да? Я поздно сегодня. К моим надо заехать. Бабка все плачет, что меня не дождется. Да понятно, что глупости, но что делать?! Старый человек, капризничает, …

Татьяна Хохрина. А У СЕРДЦА — ТАЙНА… Читайте далее

Какими видами спорта занимаются в России

Какими видами спорта занимаются в России Те, кто занимается спортом регулярно, по крайней мере, не реже 1-3 раз в месяц, выбирают следущие виды спорта: Бег, спортивная ходьба, легкая атлетика — 38% опрошенных. Фитнес, комплексные занятия физкультурой — 22%. Плавание — 18%. Силовые тренировки, тяжелая атлетика — 17%. Лечебная физкультура — …

Какими видами спорта занимаются в России Читайте далее

Видеозапись и стенограмма выпуска программы Дмитрия Быкова «Один» от 5 апреля 2019 г. с минилекцией об Евгении Евтушенко

https://echo.msk.ru/programs/odin/2401037-echo/

Видеозапись и стенограмма выпуска программы Дмитрия Быкова «Один» от 5 апреля 2019 г. с минилекцией об Евгении Евтушенко Читайте далее

Беседа с выдающимся мультипликатором Гарри Бардиным: Рязанов, Данелия, Серебренников и счастье (видео)

Беседа с выдающимся мультипликатором Гарри Бардиным: Рязанов, Данелия, Серебренников и счастье (видео) Читайте далее

Я вырос на Жилянской…

Память всё превращает в золото — Город, улицу, дом. Жизнь моя здесь была перемолота, Но состоялась потом.   Киев — город, Жилянская — улица, Третий дом от угла Был обречён, но судьба моя умница Дом до поры берегла.   Лоджии, башенки старого стиля — «Кубикам» в душу плевок. Домик снесли …

Я вырос на Жилянской… Читайте далее