Цитаты государственных и негосударственных деятелей.

Как выяснилось , Минские соглашения напечатали на обратной стороне Будапештского меморандума — бумагу жалко зря изводить. (анекдот) Цензор.НЕТ Цитаты «Правоохранительная система Закарпатья – это кот , который разленился и не ловит мышей» Г. Москаль, глава Закарпатской обл.гос.администрации (Похоже , что «кота» ждет кастрация) «Никогда не финансировал («Правый сектор») , не …

Цитаты государственных и негосударственных деятелей. Читайте далее

Случай на параде

Проявите больше героизма. Нет давно пути уже назад. Пусть, рискуя собственною жизнью, Бросьте все – идите на парад! Мерзкие враги уже заждались Умереть, узрев России мощь. Гордо распустив над Крымом парус, ВМФ обязан им помочь. И застыли зрители недаром, Видео снимая репортаж – Крутит корабель своим радаром И ракетный блещет …

Случай на параде Читайте далее

Современная российская бюрократия в пронзительных строках Герцена и Огарева

Современная российская бюрократия в пронзительных строках Герцена и Огарева   Совсем недавно мне попали в руки сборники Александра Ивановича Герцена и Николая Платоновича Огарева «Голоса из России». Пронзительные строки этих сборников звучат настолько современно, что я не могу удержаться от соблазна напомнить их почтенным читателям и пользователям интернета: «Под сенью …

Современная российская бюрократия в пронзительных строках Герцена и Огарева Читайте далее