Июль

июльский зной. полуденный кошмар ночами на смягчают даже ливни. Зной Сонетинка http://www.stihi.ru/2015/07/28/10169 ======================================= Ну да, у вас июль, у нас июль Но я живу миль на 500? южнее, У вас июль добрее и нежнее А нам зачем-то подложил свинью Ты здесь не человек, ты полный нуль Жара гарротой сдавливает шею …

Июль Читайте далее

Епископ и митрополит: разные жизненные кредо

Епископ и митрополит: разные жизненные кредо   Когда просматриваешь архивные документы, то подчас попадают очень любопытные материалы. Вот, например, один из них. Докладная Вятскому губернатору от 21 июня 1916 года. «По словам бывшего воспитателя приюта для нищих в городе Вятке Дмитрия Лаптева, служившего у епископа Исидора кучером, епископ часто разъезжал …

Епископ и митрополит: разные жизненные кредо Читайте далее

Летопись / 29 07 2015

ЛЕТОПИСЬ Союзу «водолей-овен» Уже годочек ровно, Семья хотела без проблем Пустить младые корни. И Соня в сроки родилась, И «излагает» лихо, Как будто сказачный Парнас Ей помогает тихо. Семья пусть множится добром, И счастье в полной мере Пусть этот не покинет дом, Воздав за всё по вере. А если трудности …

Летопись / 29 07 2015 Читайте далее