Благодарное слово / 27 07 2015.

© БЛАГОДАРНОЕ СЛОВО Сегодняшнее время диктует условия, когда надо вовремя поблагодарить людей, с которыми связала судьба! И моя — и тех, кто общается по ту сторону монитора. Всем Вам я признателен за поддержку проекта «НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ» в режиме фейсбучного пространства. Вместе с тем я признателен людям, пожелавшим добра в …

Благодарное слово / 27 07 2015. Читайте далее

Валерий С.Коган: «35 пронеслося лет … как Высоцкого с нами — нет»

  http://blogs.7iskusstv.com/?p=47004 Юбилейный Вечер памяти Владимира Высоцкого (07.25.1980 … 07.25.2015) на берегу озера Мичиган (США, Чикаго), вблизи Памятного Камня Владимиру Семёновичу …  Памяти Владимира Семёновича … …»помяните поэта тихо» (ИК) : Много Шума и много Лиха Накопилось за Годы рядом. ‘Ускорений’ нам РАЗНЫХ — не надо … Нам Души б от …

Валерий С.Коган: «35 пронеслося лет … как Высоцкого с нами — нет» Читайте далее

Л.Шустер. Разное.

ВЕЧНАЯ ИСТОРИЯ В российском Минобороны заявили, что спецназовцы, которые попали в плен в Украине, были военными Вооруженных сил России в прошлом. Русская служба ВВС, 18 мая 2015 г. Имея дело с шулерами, Не стоит удивляться, Что твердь земная под ногами Начнёт вдруг распадаться: Они за выгоду свою Судьбу профукают твою, …

Л.Шустер. Разное. Читайте далее

Надо ли бояться Бога?

Лев Мадорский Нужно ли бояться Бога или… как я понимаю Богобоязнь Выдающийся борец с «религиозными пережитками» Емельян Ярославский писал в одной из своих брошюр: «Религия — это кнут, это хитроумная сеть, которая создана рабовладельцами и эсксплуататорами, чтобы держать народы в страхе и рабстве». Под страхом главный советский безбожник имел в …

Надо ли бояться Бога? Читайте далее

ОДИН /26-27 07 2015

ОДИН   — Лежу ли в «домике» я «Джéтто» Иль антуражик навожу? — Ответит мама вам на это. Носков ее не покажу!   — А папа тоже в шортах красных — Не выспавшийся никогда, — Бредет с мобилою ужасной Туда-сюда, туда-сюда.   — Собака с кошкою воюет, Галдеж в трехкомнатной, …

ОДИН /26-27 07 2015 Читайте далее

Инна Ослон. Утенок

Это был очень самостоятельный утенок. Желтый пушистый комочек, не больше моего кулака, храбро плавал между большими утками и не боялся огромной самовлюбленной цапли с поджатой ногой. Он плыл так, будто у него не было ни матери, ни отца, ни братьев, ни сестер, и ему надо было самому пробиваться в этом …

Инна Ослон. Утенок Читайте далее