Молитва. Инна Костяковская

Избави Бог не выдавить раба, позариться на что-нибудь чужое. Избави Бог чужие есть хлеба, и не заметить рядом чьё-то горе. Избави Бог от суетности дня, тщеславия и первобытной мести. Избави Бог от подлости меня, и главное-избави Бог от лести. © Copyright: Инна Костяковская, 2012 Свидетельство о публикации №11206160318 **** Каменный рай …

Молитва. Инна Костяковская Читайте далее

Привет из Иерусалима!

Марина Магрилова (Воробьева) в программе Алоны Бренер, посвященной дню Иерусалима. Радио Рэка, 20 мая 2012 года. Рассказ о значении единого Иерусалима для народа Израиля, Смотрите здесь: http://www.youtube.com/watch?v=lyPWv-m_tq8&feature=plcp

Привет из Иерусалима! Читайте далее

Лорина Дымова. «Затруднительное стихотворение»

  ЗАТРУДНИТЕЛЬНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ   Ловелас проделал лаз В сад, где рос могучий вяз, Где гуляли, и не раз, Молодые девы. И однажды ловелас Положил на деву глаз, Как Адам на Еву.   Разница же всем видна: Ева — та была одна! Дева же — окружена Девами другими. И не должен …

Лорина Дымова. «Затруднительное стихотворение» Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 14.08.2012

*** И прошлое моё испещрено, Испещрены мои страницы танкой, И всё-таки не найдено зерно, Что для Жар-птицы может стать приманкой. А, коли так, то надо продолжать Листать деньки и вороха страничек, И, коль Жар-птицу не дано стяжать, То можно на полях наставить птичек. 2012 *** На влажном берегу, на пенистой …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 14.08.2012 Читайте далее