Почему Израиль проигрывает в информационной войне?

Получил по почте: Очень правдивый и важный фильм. Пожалуйста, перешлите дальше! Шантаж Милосердием. Почему Израиль проигрывает в информационной войне? http://www.youtube.com/watch?v=0ClwqRqw6WE&feature=player_embedded

Почему Израиль проигрывает в информационной войне? Читайте далее

Беседы в небесах

Вчера вернулся (точнее, мы вернулись – с женой, то есть) из краткосрочной зарубежной поездки (если пользоваться языком официальных сообщений). Летели основным перевозчиком страны, то есть, Эль-Алем. Где вроде бы все должно быть прекрасно – и самолет, и туалет в нем, и кормежка, и уровень стюардесс… Я сейчас о последнем пункте. …

Беседы в небесах Читайте далее

Лорина Дымова. «Ворчуны»

  ВОРЧУНЫ   Жили-были Ворчун и брюзга. Представляете, Какая тоска? Им твердили: — Хватит, братцы, ворчать! Их просили Хоть чуть-чуть помолчать. А они в ответ: — Не видим причин Не ворчать, А потому и ворчим. Мы родим еще Детей и внучат – Пусть они вместе с нами Ворчат.     …

Лорина Дымова. «Ворчуны» Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 30.08.2012

Я дома здесь, но в том-то и беда, Что здесь мой дом, что только здесь я дома, Что ни Париж, ни Лондон и ни Рома Не станут моим домом никогда. Я дома здесь, где бьют с азартом влёт, И где всегда секунда до погрома, И где вчера шагала мимо дома …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 30.08.2012 Читайте далее