Генрих Тумаринсон. Стихи 03.08.12

ОДА ЧАЮ День начиная И венчая Нам дарит радость Чашка чая. Феномен чая Изучая. Пускай ученый Морщит лоб… К чему дебаты из-за чая, Когда, Блаженство излучая, Его мы хвалим все Взахлеб. Гостей Мы чаем привечаем, Детей Мы к чаю приучаем И постепенно примечаем, Что в чае Мы души не чаем. …

Генрих Тумаринсон. Стихи 03.08.12 Читайте далее

Певица и ее политическая речь, в оригинале …

2 августа стало известно, что российская певица Елена Ваенга написала на своем официальном сайте — орфография автора сохранена полностью: «я не ИИСУС ХРИСТОС И ПРОЩАТЬ ВСЕХ И ВСЯ НЕ МОГУ(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( МОЛЧАТЬ НЕ БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАМЫ ИЗ ПАНК ГРУППЫ «ПУСИ ХРЮСИ» ИЛИ КАК ИХ ТАМ ЕЩЕ ОХРИНЕЛИ ВКОНЕЦ((((((((((((((((((((((( ОНИ ОСКОРБИЛИ МЕНЯ КАК …

Певица и ее политическая речь, в оригинале … Читайте далее

Леонид Шустер. «ЗДЕСЬ ─ ГУМАННЫЙ РУССКИЙ СУД».

ЗДЕСЬ ─ ГУМАННЫЙ  РУССКИЙ  СУД. В некоторых странах за подобные действия ответственность была бы более строгой. Премьер-министр РФ Д.А.Медведев (интервью «The Times», 30.07.12). Начинайте интервью – Пусть вопросы задают: Я готов сказать, что надо Им про спорт, олимпиаду … Вы о Pussy говорите? Про другое не хотите? Сколько можно, в …

Леонид Шустер. «ЗДЕСЬ ─ ГУМАННЫЙ РУССКИЙ СУД». Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 03.08.2012

Но, едва я на свет родилась, Как тотчас же нависла угроза Над намоленным домом моим, Над любимыми и надо мной. А что жизнь моя всё же сбылась, И верны мне весна и мимоза, — То причина в одном: не стоим, Не стояли мы здесь за ценой. Ну а цены растут …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 03.08.2012 Читайте далее

Лорина Дымова. «Человеку скучно в мире…»

  *** Человеку скучно в мире – Каждый день ходить на службу, По утрам трястись в трамвае, Пить в гостях бесцветный чай. Надоело жить в квартире, Где все время: «должен», «нужно». До чего ж я понимаю Вечную его печаль!   Чтобы было веселее, Он наденет галстук новый И придумает свиданье, …

Лорина Дымова. «Человеку скучно в мире…» Читайте далее