ГАСАН ГУСЕЙНОВ. КОМНАТА ПРИЕМА ПИЩИ, ИЛИ БЕРЕГИТЕСЬ НАС, ЛЮДИ!

Человек, привыкший дышать этими миазмами, тысячами идеологических двойчаток и тройчаток, уже не в состоянии воспринимать нормальную человеческую речь без боли. В чем тайный смысл этих привычных для десятков миллионов словесных формул замедления мысли, формул обмана? Он парализует и ум и волю. Вот тогда на арену и выбегает какая-нибудь боевая белка …

ГАСАН ГУСЕЙНОВ. КОМНАТА ПРИЕМА ПИЩИ, ИЛИ БЕРЕГИТЕСЬ НАС, ЛЮДИ! Читайте далее

Видеозапись, стенограмма и аудиозапись выпуска программы Дмитрия Быкова «Один» от 27 августа 2021 года с минилекцией о стихотворении Арсения Тарковского «Вот и лето прошло…»

https://echo.msk.ru/programs/odin/2892832-echo/

Видеозапись, стенограмма и аудиозапись выпуска программы Дмитрия Быкова «Один» от 27 августа 2021 года с минилекцией о стихотворении Арсения Тарковского «Вот и лето прошло…» Читайте далее

Видео- и аудиозаписи минилекции Дмитрия Быкова «Юджин О’Нил» в рамках проекта «Нобель с Дмитрием Быковым»

Видео: https://vk.com/video-2048479_456242470 Аудио https://disk.yandex.ru/d/lmo8R4NmYvtAzA

Видео- и аудиозаписи минилекции Дмитрия Быкова «Юджин О’Нил» в рамках проекта «Нобель с Дмитрием Быковым» Читайте далее

Анатолий Головков. ВСЯКАЯ КЫШ-МЫШЬ

олгина сутки дежурила в интернате, двое отдыхала. Тогда навещал ее мужчина Пригожин. Еще в передней просила: только тише. Соседка пронюхает, что у нее мужик, устроит скандал. Пригожин снимал берцы, ставил к батарее. Доставал из рюкзака свои тапочки, майку с трениками. Теперь он принес гвоздику, но сломался стебель, пришлось замотать изолентой. …

Анатолий Головков. ВСЯКАЯ КЫШ-МЫШЬ Читайте далее