Вл. Мишле. Шуточные вариации на тему «В лесу родилась елочка» для фортепиано и струнного оркестра

Камерный оркестр Самарской государственной филармонии «VOLGA PHILHARMONIC» Дирижер — главный дирижёр Государственного камерного оркестра Республики Беларусь, главный дирижёр Академического симфонического оркестра Саратовской областной филармонии им. Шнитке, заслуженный артист РФ Евгений БУШКОВ Партия фортепиано — лауреат международных конкурсов Павел НАЗАРОВ. (Для выбора полноэкранного режима следует несколько раз нажать на Ctrl + …

Вл. Мишле. Шуточные вариации на тему «В лесу родилась елочка» для фортепиано и струнного оркестра Читайте далее

Дмитрий Быков. Марш историков

Исполняется на все мотивы, которые подсказывает семантический ореол метра. Российская история, надувшись, как паук, Решительно исторгнута из области наук — Она сегодня в области — ремесленник, остынь!— Национальной доблести, инстинктов и святынь. Российская империя взирает испокон Без всякого доверия на право и закон — Без пафоса история фактически мертва. Ведь …

Дмитрий Быков. Марш историков Читайте далее

Русско-американский художник Николай Фешин. Портрет Е. Ф. Ошустович

  Со всеми остальными работами этого художника можно ознакомиться здесь: https://gallerix.ru/storeroom/2114439537/

Русско-американский художник Николай Фешин. Портрет Е. Ф. Ошустович Читайте далее

Колибрики

CCXXXVII   Вновь стенанья из Афгана… Там лютует кремлёвский дружбан — Пул головорезов «Талибан».* Сбитый «Боинг» и иск  РФ к Украине в связи с ним Виновные уходят в несознанку, Бандитский  акт трактуя наизнанку. В скором будущем: готовка ИИ на 3D-принтере Сваял из энцефалофарша пару кило мозгов — И  интеллект искусственный …

Колибрики Читайте далее

Андрей Михно, банкир. Создать финансовую подушку безопасности

Андрей Михно, банкир. Создать финансовую подушку безопасности Недавно ряд банков повысил не только ставки по вкладам, но и начал проводить акции, позволяющие получить повышенный процент по депозитам при активном использовании банковских карт. Суть в следующем: чем больше траты по карте, тем выше процент по вкладу. Эти повышенные проценты лучше не тратить, …

Андрей Михно, банкир. Создать финансовую подушку безопасности Читайте далее