Комментарии р. У. Шерки и П. Полонского на тему актуальной общественной полемики в сегодншнем Израиле

ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ: 1) Обе части не о теологии, а о понимании объективной реальности и о глубоких убеждениях. 2) Между этими частями пропущена небольшая дискуссия. 3) Источники: https://www.facebook.com/pinchas.polonsky + https://www.facebook.com/Bible.Dynamics Часть 1 ================== ФБ Pinchas Polonsky, January 8, 2020 На тему актуальной общественной полемики в сегодняшнем Израиле — комментарий р.У.Шерки к книге …

Комментарии р. У. Шерки и П. Полонского на тему актуальной общественной полемики в сегодншнем Израиле Читайте далее

Так мало сбудется

Так мало сбудется, Так много нужно, Но не рифмуется Любовь и дружба. Лицо усталое, Глаза горящие, Так мало знала я Про настоящее. Вино пролитое На скатерть белую, Мечты убитые, Слова несмелые. Дождем по улице Тоска смывается, Все, что не сбудется Не забывается. Вода так медленно Стекает с листика, Все в …

Так мало сбудется Читайте далее

Психолог Михаил Хорс: Как справиться со стрессом

Психолог Михаил Хорс: Как справиться со стрессом Проблема №1. Как все успеть Следует задать себе вопрос, почему я должен все успеть, и почему будет плохо, если я не смогу? Сядьте и на бумаге напишите такую фразу: «Я постараюсь успеть сделать все, что хочу, но если не получится — это тоже …

Психолог Михаил Хорс: Как справиться со стрессом Читайте далее