Видеозапись и стенограмма выпуска программы Дмитрия Быкова «Один» от 24 января 2020 года с минилекцией «Конфликт Василия Шукшина»

https://echo.msk.ru/programs/odin/2575315-echo/

Видеозапись и стенограмма выпуска программы Дмитрия Быкова «Один» от 24 января 2020 года с минилекцией «Конфликт Василия Шукшина» Читайте далее

Борис Херсонский. бредут ходоки…

бредут ходоки по горам по долам бредут по своим да всеобщим делам на семь ходоков хромая нога и на ту не нашлось сапога идут всемером на босой ноге в рассею ли в эсенге а несли володе мешочек крупы а в нем крупинки — глаза толпы а на площади воет стоит …

Борис Херсонский. бредут ходоки… Читайте далее

Три женщины — 2

Три женщины — 2 Ирина Скобцева. Ирина Скобцева — не только народная артистка, ни и строгий театральный критик. По крайней мере так считает ее внук Константин Крюков, тоже артист. Об этом он, внук, с долей горечи сам и сказал: «Самую суровую критику слышу от родных». Однажды Скобцева побывала на съемках сериала, в …

Три женщины — 2 Читайте далее

Максим Мирович. Совковый стиль общения

Итак, друзья — сегодня будет интересное продолжение вчерашнего поста про мерзкие привычки родом из СССР (https://maxim-nm.livejournal.com/561853.html). В сегодняшнем посте я решил развить тему и описать типично совковый стиль общения между людьми, который появился ещё в СССР, но с переменным успехом продолжает существовать и до сегодняшнего дня. Что интересно — совковый стиль общения …

Максим Мирович. Совковый стиль общения Читайте далее