Телеграм-канал «Leonid Volkov»/Телеграм-канал «Навальный»

Телеграм-канал «Leonid Volkov»: Завтра Владимир Путин приедет в Иерусалим. Не только для того, чтобы торжественно помиловать Нааму Иссахар, но и для того, чтобы принять участие в мероприятиях, приуроченных к 75-й годовщине освобождения Освенцима. Путин предстанет президентом страны, которая, победив Гитлера, спасла остатки европейского еврейства от уничтожения. Победила антисемитизм. Это одна …

Телеграм-канал «Leonid Volkov»/Телеграм-канал «Навальный» Читайте далее

Виктор Каган. Между светом тем и этим…

Между светом тем и этим, между жизнью здесь и там стынет птицей свежий ветер, ходит время по пятам, память сочиняет сказки, день легко клонѝт ко сну, тени ходят, без опаски озираясь на луну, бредят войны кровью новой, бредит миром бедный мир, дух еловый, гроб сосновый, к шее ластится вампир, божьи …

Виктор Каган. Между светом тем и этим… Читайте далее

Антиизраильская пародия на трансфер населения

Антиизраильская пародия на трансфер населения Стивен Шамрак www.shamrak.com  Перевод с английского Игоря Файвушовича   В 1922 году британцы поощряли арабские антиеврейские беспорядки и были очень заинтересованы в осуществлении удаления евреев из Трансиордании, Хеврона и других частей Палестинского мандата, который был создан для будущего еврейского государства, но отверг идею, представленную Сионистской …

Антиизраильская пародия на трансфер населения Читайте далее

Разговор в электричке

Разговор в электричке  Я сел в электричку. Рядом со мной сели две пожилые женщины, с корзинками, полными грибов, и мужчина средних лет. Мужчина, по-моему, был немного выпивши. Сначала он дремал. Потом стал звонить по мобильному телефону. На другой стороне линии связи никто не брал трубку. Мужчина нервничал. Он звонил жене, …

Разговор в электричке Читайте далее

Михаил Бару. Размышлизмы о попаданцах

Вообразим себе попаданцев. Не тех, что десантниками попадают в прошлое и разбивают там все кирпичи средневековых крепостей головой, не тех, что становятся королями и королевами в параллельных мирах, сражаясь с драконами, эльфами и гномами, и не тех, которые, как янки из Коннектикута, могут голыми руками смастерить телеграф, сварить мыло и …

Михаил Бару. Размышлизмы о попаданцах Читайте далее