Комментарий Бориса Тененбаума на версификацию господина Гаранина, неприлично удалённый её толерантным автором

Борис Тененбаум  — 2018-06-08 19:32:15(164) Ликует трансцендентность бытия, которую не передать словами! Медвежьей шкуры подоткну края. На палке — обоюдоострый камень. ===================================== Слог косоватый и неловкий, И стиль до ужаса кривой, И автор — с явной заготовкой — И обоюдной, и тупой …

Комментарий Бориса Тененбаума на версификацию господина Гаранина, неприлично удалённый её толерантным автором Читайте далее

Что заставило Кима пойти на переговоры с Трампом?

О предстоящем Саммите президента США и северокорейского вождя Кима в Сингапуре уже наперебой рассказывают практически все мировые СМИ. Встреча Трампа с Кимом, действительно событие из ряда вон выходящее и еще раз подтверждающее, что в политике возможно все. Так же, впрочем, как и в жизни. Не исключены любые варианты. Даже самые, …

Что заставило Кима пойти на переговоры с Трампом? Читайте далее

Сюжет про плохого и хорошего полицейского в политике

Односторонний выход США из ядерного соглашения с Ираном повлек за собой некий раскол в трансатлантическом союзе, и вызвал бурю предположений и критики по обе стороны Атлантики. Европейские лидеры выступают единым фронтом против решения Трампа, но позиция Вашингтона остается неизменной. По факту США из ядерной сделки, вышли, но все остальные ее …

Сюжет про плохого и хорошего полицейского в политике Читайте далее

Инна Ослон. Неповторимость

Мне никогда не встречались одинаковые личности. Наверное, среди миллиардов людей нет двух таких же, У людей могут сходиться интересы, но не сходиться темпераменты, сходиться взгляды, но не сходиться способы их выражения, сходиться вкусы в литературе, но не сходиться понимание личного счастья. Каждый из нас уникален. Гениальность ли это Творца или …

Инна Ослон. Неповторимость Читайте далее

Татьяна Хохрина. ПЕЙТЕ, ДЕТИ, МОЛОКО — БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ

Вера Кузёмкина была в Малаховке человек известный и жизненно необходимый. Вера держала двух коров, а на них в свою очередь держалось все диетическое питание половины Малаховки по эту сторону железной дороги. Ранним летним утром наша улица просыпалась от грохота вериной тележки с тремя огромными бидонами и от душераздирающего вериного вопля …

Татьяна Хохрина. ПЕЙТЕ, ДЕТИ, МОЛОКО — БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ Читайте далее

Юлия Драбкина. Истекающий вечер вплетает огни…

Истекающий вечер вплетает огни в переливы мелькающих станций. То ли сбрендивший город молитвы бубнит, то ли плачет прощальные стансы. Изможденное лето лежит на боку, по безлюдной земле распласталось, часовая кукушка лепечет «ку-ку- без-пяти-понедельников-старость». Всё написано. Неба густой палимпсест закорючки последние ловит, до земли раскачавшийся Северный Крест зацепился за мой могендовид. …

Юлия Драбкина. Истекающий вечер вплетает огни… Читайте далее