Юлия Драбкина. Расскажи мне, отец…

Расскажи мне, отец, про далекого времени хрип, о военных мальчишках, ушедших навек в катакомбы, расскажи мне в стотысячный раз, как тогда не погиб, убежав за мгновенье до взрыва осколочной бомбы. Расскажи о «потом», о цене на набор хрусталя, о Дюма по талонам, о водке почти за бесценок, как большую страну, …

Юлия Драбкина. Расскажи мне, отец… Читайте далее

Аудиозапись творческого вечера «Давид Самойлов. «Мне выпало все»» с участием Дмитрия Быкова, Сергея и Татьяны Никитиных

https://yadi.sk/d/Fej1yRqt3X49YH

Аудиозапись творческого вечера «Давид Самойлов. «Мне выпало все»» с участием Дмитрия Быкова, Сергея и Татьяны Никитиных Читайте далее

Фильм «Кто боится Вирджинии Вулф»

Фильм, снятый в 1966 году Майком Николсом (имя при рождении Михаил Игорь Пешковский), стал дебютом для режиссера, впоследствии получившем все главные награды американской индустрии развлечений.  Фильм, отнесенный к классике социальной драмы, в 2013 году был внесен в Национальный реестр фильмов Библиотеки Конгресса США. Оглушительный успех фильма в Америке стал частичной …

Фильм «Кто боится Вирджинии Вулф» Читайте далее

Инна Ослон. Луна

В детстве я думала, что Луна за мной следит, всегда плывет за мной по небу. Теперь я сама за ней слежу. Я выхожу на задний двор, поднимаю голову: есть она сегодня или нет? Я знаю, что ее время не пришло, что в эти дни она еще с другой стороны дома, …

Инна Ослон. Луна Читайте далее