Самые пьющие страны мира

Литва — 16 литров на человека в год в пересчете на чистый этанол по данным Всемирной организации здравоохранения за 2016 год, Белоруссия — 15, Латвия — 13, Россия — 12, Эстония — 11. Источник: газета «Вечерний Санкт-Петербург №42 (265), Полина Огородникова.

Самые пьющие страны мира Читайте далее

ЛЕВРЕИ

Ой, не шейте вы, евреи, ливреи! Александр Галич Левые евреи, попросту левреи, страстные романтики, полные идей жить по-образцовому, быть передовее своего народа – лучше, хоть убей! Самоликвидироваться для всеобщей пользы и страну воссозданную увидать в гробу. Террористам – земли и поклон в три пояса. Сионистов злобных – на позор к …

ЛЕВРЕИ Читайте далее

АМЕРИКАНСКАЯ МОДА НА ЯДЕРНЫЕ СДЕЛКИ

В политике США преобладает сегодня новый политический тренд. И администрация Обамы и теперь администрация Трампа продвигают ядерные сделки со странами мировыми изгоями. В 2015 году США стали инициатором соглашения с Ираном по ядерной программе исламской республики, а сегодня президент Трамп предлагает свою ядерную сделку с Пхеньяном. Что вышло с Иранской …

АМЕРИКАНСКАЯ МОДА НА ЯДЕРНЫЕ СДЕЛКИ Читайте далее

Сезам-15. И грянул Гром

Рецепт России — Ранняя весна Распутица Раскрытого окна Двух занавесок легких колыханье Далекой церкви колокольный звон Шинельный запах Воронок прощанье И гром и снег И тьма со всех сторон   И грянул Гром и Капля покатилась Густая красная и тонкая струя Размыла снег и Бездна бытия Разверзлась под ногами И …

Сезам-15. И грянул Гром Читайте далее

Инна Ослон. Мастерство без процветания

Была сегодня в нашем художественном музее на выставке изделий из золота. Запирающиеся сосуды с крышками, гирьки разных красивых форм и другое. Особенно изумительны крошечные фигурки людей и животных. Все экспонаты были выполнены на территории современной Ганы, с 17-го по 20-й век, и их покупали в Азии и Европе.  После этого …

Инна Ослон. Мастерство без процветания Читайте далее