Эйхман просил о помиловании

Ко Дню Памяти жертв Катастрофы (27 января с.г.) в Израиле впервые были опубликованы дополнительные материалы по процессу над Эйхманом. В частности были опубликованы прошение Эйхмана о помиловании и ответ на это прошение Президента Израиля Ицхака Бен-Цви. Эйхман писал: «Я не отдал ни одного приказа от своего имени, и всегда действовал, …

Эйхман просил о помиловании Читайте далее

Валерий С.Коган: «Предмартовское Раздумье … »

   http://blogs.7iskusstv.com/?p=50944   Едва родившийся Цветок Мне подарил  —  Весны … глоток. Вселил Надежду в Обновленье Всего Живого, а попутно … Завершенья Так нужных людям Добрых Дел, Что Мир  доделать … не успел В году (2015), пронёсся что Кометой … Мы ж  ждём Тепла … с приходом Лета. Ваш ВСК. …

Валерий С.Коган: «Предмартовское Раздумье … » Читайте далее

Страсть или некое предназначение, долг перед памятью М.А.Булгакова и всех тех, к кому он обращался перед смертью «ЧТОБЫ ЗНАЛИ»…

Друзья, приветствую всех! Моя страсть к М.А.Булгакову обоснованна необходимостью донести до русскоговорящих людей истинный смысл творений автора, которому они же присвоили звание ГЕНИЯ, но не за те идеи которые он изложил, а, наоборот, за те, которые он подверг остракизму и сатире. Не будь моё открытие столь вопиющим я бы никогда не осмелился публиковать …

Страсть или некое предназначение, долг перед памятью М.А.Булгакова и всех тех, к кому он обращался перед смертью «ЧТОБЫ ЗНАЛИ»… Читайте далее

Блог Ержана Урманбаева и ответ Сергею Чевычелову

Короткий обзор. Блог Ержана Урманбаева (25) * * * Сергей Ч. — Александу Б. (Гостевая) — 2016-02-07 14:42:14(572) Почти все, что написано в обсуждаемом блоге (кроме цитат Булгакова) лишено здравого смысла. Уважаемый Александр, поддерживая сверхценный бред, Вы облегчаете состояние болезного. Но, рискуете заразиться! :: :: Уважаемый доктор, диагноз у Вас …

Блог Ержана Урманбаева и ответ Сергею Чевычелову Читайте далее